Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
жизнь и Крым

Вешаю картины для отдыхающих в комнатах эконом

В свое время получила много советов повесить картины в номерах. Я признаться немного скептически к этому отнеслась, но решила попробовать. Дело в том, что на цветной зеленой стене вешать я боюсь, она выгорит и останется след от картины. Если картина испортится, придется всю стену перекрашивать. Или подбирать такого размера. Опять же дизайнер из меня не очень, я давно это говорю и пишу. Поэтому повешу как-то слишком просто, опять будет не нравится и будете меня пинать.) А еще я противник отверстий в стене. Вот не знаю почему, но аж до дрожи. Но подписчики тогда посоветовали купить специальные крепления бе сверления. Мне еще повезло, что картины прислали подписчицы. Т.е. даже не приходилось их покупать. Вот они бери и вешай. Небольшие собственноручно нарисованные чудесные картины привезла мне в подарок наша гостья Татьяна. Они невероятно красивые! И еще целую стопку картин подарила вторая подписчица Анна. Несколько картин по номерам, которые она нарисовала. Тоже замечательно выгля

В свое время получила много советов повесить картины в номерах. Я признаться немного скептически к этому отнеслась, но решила попробовать.

Дело в том, что на цветной зеленой стене вешать я боюсь, она выгорит и останется след от картины. Если картина испортится, придется всю стену перекрашивать. Или подбирать такого размера.

Опять же дизайнер из меня не очень, я давно это говорю и пишу. Поэтому повешу как-то слишком просто, опять будет не нравится и будете меня пинать.)

А еще я противник отверстий в стене. Вот не знаю почему, но аж до дрожи. Но подписчики тогда посоветовали купить специальные крепления бе сверления.

Мне еще повезло, что картины прислали подписчицы. Т.е. даже не приходилось их покупать. Вот они бери и вешай.

Небольшие собственноручно нарисованные чудесные картины привезла мне в подарок наша гостья Татьяна. Они невероятно красивые!

это картины Татьяны, она сама их рисовала!
это картины Татьяны, она сама их рисовала!

И еще целую стопку картин подарила вторая подписчица Анна. Несколько картин по номерам, которые она нарисовала. Тоже замечательно выглядят картины как из сказки.

В прошлом году были плотные заезды летом и мне некогда было даже примерить куда вешать эти картины. В этом году пока в июне не так плотно и я решилась. Пора бы сделать что-то приятное для глаза и использовать для этого подарки от моих дорогих подписчиц.

-3

Предварительно заказала крепления на липучках для картин и пошла примерять. В комнаты не решилась по вышеупомянутым причинам. Но еще год назад мне писали, чтобы я вешала на лоджии, что это тоже будет красиво.

Первые две картины от Татьяны я сначала хотела повесить в маленькой комнате. Но так как там короб для проводов не по центру, то картины тоже только несимметрично относительно короба и кроватей можно было бы прилепить. Решила оставить эту затею и все же поклеить все на лоджии.

как не повесь будет не симметрично
как не повесь будет не симметрично

Правда есть опасение, что картины могут отклеится вместе со штукатуркой)) Но это мы еще узнаем позже, пока держатся. Сутки так-то прошли.)

упс...
упс...

На лоджии на втором этаже теперь висят две картины от Татьяны и две картины от Анны по номерам.

-6

-7

-8

Еще две картины нашли свое место в зоне отдыха под навесом возле кухни. Осталось место слева еще и одна картина, но закончились крепления. Справа не вешаю, так как иногда там смотрим кинопроектор.

-9
-10

И еще одну картину поместила под лестницей, где висят кашпо. Единственное что надо не забывать ее убирать, если будет дождь, но летом у нас это не частое явление.

-11

На мой взгляд получилось вполне красиво! Огромное спасибо моим подписчицам за картины, а также остальным за советы, куда и как их можно повесить.

Комментировать приходите в телеграм или в мах. Подписывайтесь! Всем здоровья!

еще осталась эта картина, я бы повесила ее сюда, но закончились крепления
еще осталась эта картина, я бы повесила ее сюда, но закончились крепления

-13

Все мои статьи: про меня, про переезд, Крым, бытовку, покупку дома и коммуникации, цены можно почитать по ссылке ниже:

Навигация по блогу. Все цены. Вся важная информация здесь
жизнь и Крым5 февраля 2021

Пожалуйста, подпишитесь на канал, чтобы не потерять меня и следить за новостями. Спасибо за лайк и ваш комментарий! Всем добра!