В свое время получила много советов повесить картины в номерах. Я признаться немного скептически к этому отнеслась, но решила попробовать. Дело в том, что на цветной зеленой стене вешать я боюсь, она выгорит и останется след от картины. Если картина испортится, придется всю стену перекрашивать. Или подбирать такого размера. Опять же дизайнер из меня не очень, я давно это говорю и пишу. Поэтому повешу как-то слишком просто, опять будет не нравится и будете меня пинать.) А еще я противник отверстий в стене. Вот не знаю почему, но аж до дрожи. Но подписчики тогда посоветовали купить специальные крепления бе сверления. Мне еще повезло, что картины прислали подписчицы. Т.е. даже не приходилось их покупать. Вот они бери и вешай. Небольшие собственноручно нарисованные чудесные картины привезла мне в подарок наша гостья Татьяна. Они невероятно красивые! И еще целую стопку картин подарила вторая подписчица Анна. Несколько картин по номерам, которые она нарисовала. Тоже замечательно выгля