"Соколы против стервятников". Черновики. Глава 6. Часть 1.
Картина поразительная. Если смотреть отчеты о боевой деятельности 2-ой ВА за 42-ой год и первой половины 43-го года, то боевые потери ее авиации примерно соотносимы с потерями немцев от авиации нашей воздушной армии. Я, разумеется, не выделяю потери истребителей, если брать число сбитых немецких самолетов на один потерянный наш истребитель – в разы в пользу советских ВВС. И в отчетах наши потери учтены все полностью, в том числе сбитые ЗА и невернувшиеся с боевого задания (а в этих данных еще и часть – от катастроф), но в немецких – только сбитые в воздушных боях и уничтоженные на аэродромах.
К слову. О том, какая у немцев была прекрасная зенитная артиллерия, как она защищала войска вермахта, сбивая наши Ил-2, написано русскоязычными (язык не поворачивается их русскими назвать) авторами достаточно много. А вот про наших зенитчиков – молчок. И у публики складывается мнение, что воздействие частей ПВО наших сухопутных войск на немецкую авиацию было незначительным. Но к тому, что я уже приводил по данным учета сбитых истребителями и нашей ЗА в начале Курской битвы, можно добавить и персоналии.
Так, расчет сержанта Петров Петра, командира 37мм пушки 93го отд.зен.артдивизиона, сбил 20 самолетов противника. Расчет старшего сержанта Шалова Ивана Афанасьевича, 37мм пушка, 632 ЗенАП, 18 бомбардировщиков Ю-87 и Ю-88. Расчет старшего сержанта Головина Василия Дмитриевича, командир орудия 109 ГвЗенАП, - 16 вражеских самолетов. Отсюда взято https://wio.ru/galgrnd/flak-aceru.htm .
Поэтому общие потери люфтваффе по сравнению с нашими можно смело удваивать, как минимум. Это если еще не учитывать аварийность в Люфтваффе, по ней мы можем судить хотя бы по мемуарам асов – она была дикой, даже за каждым их лучшим асом – по несколько разбитых самолетов.
Но вдруг в преддверии начала сражения под Курском та же 2-я ВА за месяц уничтожает 188 самолетов противника, потеряв своих 47. И это, опять же, наши потери учтены все, а у немцев – только от воздействия советской авиации. Там еще один очень интересный момент по 5-му истребительному авиакорпусу, он провел 77 воздушных боев, с нашей стороны в них участвовало 412 самолетов, с немецкой – 948, корпус потерял 22 самолёта, сбив 104 немецких. Имея более чем двукратное преимущество в воздушных боях немцы ухитрились потерять самолетов больше в 4,7 раз, чем их противник. Это еще до начала, собственно, «Цитадели», в июне. И это, опять же, по 5-му ИАК учтены вообще все потери, а у немцев – только в воздушных боях.
Так что случилось с Люфтваффе такого, в результате чего к Курску так сильно подскочили потери их авиации? Да ведь всё очень просто. Это же не я выдумал, что немецкие истребители боев с нашими старались избегать, что ни их техника, ни подготовка пилотов не позволяли на равных драться с советскими летчиками, что только тактика, при которой они вступали в бой лишь в уверенности в победе, т.е. либо неожиданно атакуя, либо имея подавляющее численное преимущество, позволяла Люфтваффе до 1943 года избегать катастрофических потерь. Сами немцы писали такие приказы по своим эскадрам. Интересно еще и мнение наше командования, вот из Дневника журналиста Бронтмана, его беседа с Фалалеевым:
«Поговорили об освещении авиации в печати. Он (Фалалеев – авт.) отметил некоторые ошибки у нас. Я напомнил о том, как мы первое время писали, что немцы «идут на подлые уловки» (т.е. заходят со стороны солнца), «норовят ударить из-за угла» (прячутся в облаках). Он весело рассмеялся.
— Какие же тут уловки. Это — правильная тактика. И мы так стремимся. Вот вы часто пишете, что немцы позорно бежали из боя. Правильно делают, если видят, что их сейчас собьют. И нашим нередко этой разумной осторожности не хватает. Зачем лезть на рожон? Если уверен в себе, в машине — можно драться и в неравном бою. Если видишь, что противник так же опытен, а сил у него больше — зачем идти на верную смерть?
— А как вы относитесь к тарану?
— Когда я командовал авиацией на ЮЗФ, я приказал отдавать под суд тех летчиков, которые идут на таран с нерасстрелянным боезапасом. У нас какая-то мода пошла на тараны. И считают его доблестью: мол, летчик — не летчик, если он не таранил».
Не хватает разумной осторожности. Таран – доблесть. Результат чего это? Да в результате чувства собственного превосходства над противником. Если ты противника боишься, то у тебя разумная осторожность будет через край переливаться.
Еще один очень интересный момент в Дневнике журналиста:
«Сегодня под Москвой был воздушный бой, в котором принимало участие 400 наших самолетов, разбитых на «красные» и «синие» (в т.ч. около 200 «Яков»). Бою предшествовали двухдневные учения. Разрабатывались основы тактики и приемы крупно-группового боя. Присутствовали Жуков, Новиков, Ворошилов, Маленков, Шахурин и др. Прошло хорошо. Правда, два «ЛаГГа» (сейчас их по предложению Хозяина называют Ла-5) столкнулись и побились, но остальное — хорошо.
Запись от 14 октября 1942 года. В разгар сражения за Сталинград у нас проводятся крупные войсковые учения авиации. 400 самолетов. Это точно какая-то альтернативная реальность. Самолетов для обороны Сталинграда не хватает, а наше командование затеяло учение масштабов воздушной армии.
Да, забегая вперед, касаясь утверждения наших историков о том, что немцы компенсировали малое число своих самолетов интенсивностью их применения, есть несколько другое мнение:
«— Нет. Они этого достигают быстротой маневра и решительным оголением участков, не обращая внимание на требование и жалобы войск. Но и в этом случае их не больше. Вот массированные налеты у них, действительно, сильны.
— А ну нас?
— У нас тоже неплохие».
Это Бронтману Василий Сталин говорил. «…решительным оголением участков, не обращая внимания на требования и жалобы войск». Вот категорически несогласен Василий Иосифович с тем, что немцы достигали превосходства, летая в несколько раз больше, чем наши лентяи! Но кто такой полковник Сталин по сравнению с историками Исаевым и Хазановым?!
Но вернемся к «Цитадели». Что случилось с немецкой авиацией, если она стала еще до начала битвы нести такие жестокие потери? Да всего лишь, если судить по описаниям воздушных боев над Курской дугой, немецкие летчики попробовали повоевать как советские. Ведь на тактике «Рыцарские поединки не для Востока. Мы должны просто побеждать» - превосходство в воздухе не завоюешь, а на карту было поставлено – ВСЁ…
Благодарю за поддержку
Карточка Сбербанка 2202 2005 3594 6089.
карточка Т-Банка 5213 2439 6756 4582