Мужчины появляются, но не остаются: просто исчезают, либо выбирают других, т.д. Или всё «не те»: холодные, занятые, женатые, эмоционально недоступные, «пока не готовые», вечно травмированные, требующие спасения, ищущие «мамочку». И женщина начинает думать:
«Может, со мной что-то не так?»
«Может, я уже не в том возрасте?»
«Может, нормальных мужчин просто не осталось?»
«Может, не судьба?» Но причина одиночества вовсе не в этом! Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить ценные публикации. Вопросы и запись на консультацию через контакты в конце статьи. Иногда внутри работает механизм, который одновременно хочет близости и защищается от неё: И тогда психика выбирает самый безопасный, но очень болезненный вариант: не допускать близость по-настоящему. Снаружи это выглядит как «не везёт в любви». А на самом деле - это защита, выстроенная психикой, от повторения боли. Вы можете знакомиться, переписываться, ходить на свидания, но выбирать тех, с кем близость невозможна. Или отталкивать т