Перекус на рыбалке. Денег лишних нет, а это значит, берем пару пачек лапши быстрого приготовления. Дешево, быстро, кипятком из Волги залил, и вроде сыт. Сам так раньше делал. Но. Но. Но... Сейчас я лучше на те же деньги (11 рублей 99 копеек) возьму что-то другое. Друзья, выручайте канал. Подпишитесь на Подслушано СР и Лайк не пожалейте сразу, чтобы потом не забыть. Спасибо, дорогие читатели и поехали настроение поднимать! Лапша быстрого приготовления или "бомжпакет" еда, конечно, не опасная. От одной пачки человек не отравится. Но если смотреть по уму. С виду живот набил, а через час снова пусто. В ней мало нормального белка, мало клетчатки, витаминов почти нет. Зато соли много, а это на рыбалке совсем не подарок. После такой еды пить хочется сильнее, а у кого живот слабый, то прикормку покупать уже и не надо. Так прикормит. Одноразовая лапша слишком быстро усваивается. Съел и вроде стало легче, но ненадолго. Потом силы опять уходят, а человеку нужен не просто быстрый перекус, а така
На рыбалку теперь не беру лапшу быстрого приготовления, даже если денег нет. Узнал о её вреде и заменил на хамон
15 июня15 июн
531
2 мин