… Помните, мы обсуждали, что важнее характер или атмосфера - будет подкаст на эту тему А пока поделюсь отзывом… Участник пришел в группу «Мифы и символы»…и смог раскрыться, поведать о своем, о внутреннем и важном И это про атмосферу. И мне, как организатору этого пространства - важен комфорт, уют и желание раскрыться каждого Но, что еще важно. В группе нет случайных людей. Всех нас туда притянула невидимая сила, и наши пути пересеклись Я с благодарностью принимаю отзыв, наполняюсь им и получаю ресурс идти дальше