Как уже повелось - я просто хочу поблагодарить вас, уважаемые читатели, за то, что остаетесь с каналом, что терпеливо ждете продолжений, что дарите мне свои эмоции и поддерживаете добрыми комментариями, лайками и донатами. Я это очень ценю! Искренне благодарю каждого из вас за интерес к моим книгам и за тепло ваших слов! К сожалению, в последнее время мне плохо удается соответствовать сложившемуся графику. Выкладки по вторникам и пятницам (и предварительное продумывание, а главное - написание продолжений) незаметно стали превращаться для меня в обременительную рутину. Села сейчас писать третью часть Ведьмы и поняла, что вместо новой истории у меня получается клон Замошья. Мне нужно больше времени на продумывание сюжета, чтобы избежать повторов, неясностей и недоговоренностей. К тому же близится отпуск, и я хочу просто отдохнуть. Посчитала сколько всего наваяла за последние годы и вздрогнула от приличной цифры. Целых тридцать пять книг! Для меня это безусловный рекорд! Все это вноси