Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Про страшное

Благодарности и небольшая корретировка планов

Как уже повелось - я просто хочу поблагодарить вас, уважаемые читатели, за то, что остаетесь с каналом, что терпеливо ждете продолжений, что дарите мне свои эмоции и поддерживаете добрыми комментариями, лайками и донатами. Я это очень ценю! Искренне благодарю каждого из вас за интерес к моим книгам и за тепло ваших слов! К сожалению, в последнее время мне плохо удается соответствовать сложившемуся графику. Выкладки по вторникам и пятницам (и предварительное продумывание, а главное - написание продолжений) незаметно стали превращаться для меня в обременительную рутину. Села сейчас писать третью часть Ведьмы и поняла, что вместо новой истории у меня получается клон Замошья. Мне нужно больше времени на продумывание сюжета, чтобы избежать повторов, неясностей и недоговоренностей. К тому же близится отпуск, и я хочу просто отдохнуть. Посчитала сколько всего наваяла за последние годы и вздрогнула от приличной цифры. Целых тридцать пять книг! Для меня это безусловный рекорд! Все это вноси

Художник Екатерина Филимонова
Художник Екатерина Филимонова

Как уже повелось - я просто хочу поблагодарить вас, уважаемые читатели, за то, что остаетесь с каналом, что терпеливо ждете продолжений, что дарите мне свои эмоции и поддерживаете добрыми комментариями, лайками и донатами. Я это очень ценю!

Искренне благодарю каждого из вас за интерес к моим книгам и за тепло ваших слов!

К сожалению, в последнее время мне плохо удается соответствовать сложившемуся графику. Выкладки по вторникам и пятницам (и предварительное продумывание, а главное - написание продолжений) незаметно стали превращаться для меня в обременительную рутину.

Села сейчас писать третью часть Ведьмы и поняла, что вместо новой истории у меня получается клон Замошья.

Мне нужно больше времени на продумывание сюжета, чтобы избежать повторов, неясностей и недоговоренностей. К тому же близится отпуск, и я хочу просто отдохнуть. Посчитала сколько всего наваяла за последние годы и вздрогнула от приличной цифры. Целых тридцать пять книг! Для меня это безусловный рекорд!

Все это вносит коррективы в дальнейшие планы.

Писать я буду и дальше, историю не забрасываю. Просто продолжения станут выходить реже и в разные дни вместо привычных вторника-пятницы.

Мне нужно выдохнуть. Хочу позволить себе расслабиться и отвлечься от строгого графика, чтобы творчество окончательно не скатилось в обязаловку, ведь это не может не сказаться на качестве текста.

Хочу, наконец, собрать все обрывки черновиков и заставить (пнуть) себя начать уже выкладку «Хутора на краю осени» на Автор Тудей. Но это тоже будет процесс небыстрый.

В интернете много других интересных историй и книг, так что, скучать вам точно не придется.

Понимаю и принимаю все претензии и разочарования, но пока ничего другого предложить не могу.

Из хороших новостей - Замошье отослала редактору.

Все, кто ждет выхода бумажной книги - настраивайтесь на осень.

Еще раз благодарю за то, что остаетесь с моими книгами и ждете новых историй.

С пожеланиями здоровья и мира, ваш автор.