K-BBQ – новый корейский рестобар на Малой Бронной с акцентом на мясной кухне от ресторатора Жанны Ким. У нее уже есть Keanu, а еще она была участницей конфликта, который закончился известной перестрелкой на Рочдельской прямо перед рестораном Elements (тоже проект корейской кухни от Ким) в 2015 году. Про стрельбу, бандитские и юридические разборки, а также золотой пистолет можно прочитать в интернете, меня же интересует ее новый проект на Патриарших.
Итак, на месте бара Gutai, который просуществовал на Патриарших достаточно долго, появился новый кореец, а точнее, новый ресторан с корейским барбекю – это когда мясо, птицу и морепродукты с овощами жарят на индивидуальном гриле, (чаще всего) встроенном в стол. А поскольку я уже давно считаю себя любителем такого формата общепита, пройти мимо никак не мог.
Находится проект на стыке Малой Бронной и Большого Патриаршего переулка, почти напротив пруда и рядом с изакаей «Киану». Вокруг все та же патриаршая суета, хотя в обед народу меньше обычно, – зато количество «моделей» и «фотографов» всегда остается неизменно большим. С улицы граждан встречают красный кирпичный фасад давнего здания, черная маркиза, украшенная «соломенными» шапками-вьетнамками, несколько столиков, изображающих веранду, люк КК на тротуаре и одиночная распахнутая дверь рядом с небольшой светящейся вывеской.
Дата и время посещения • 22 мая 2026, пятница, 13:55
Интерьер и атмосфера
Внутри планировка полностью изменилась, как и сам интерьер. Теперь это вытянутое прямоугольное обеденное пространство, упирающееся в стойку бара с красными иероглифами и окно на кухню. Оформление сдержанное, серое. С потолка свисают «шланги» вытяжки, на каждом столе гриль. В наборе пять столов-четверок и длинный общий стол с шестью отверстиями для жарки. Освещение точечное, плюс бра-диски на стенах. Из декораций – только несколько неоновых надписей и подобия растений на столах. Мебель базовая – дерево, скамейки с серыми сидушками, есть рассадка у большого окна с видом на уличную патриарщину. Музыка громкая. Шум вытяжки умеренный. Народу в обед мало, один стол с чаем и другой с местным «офисом» – там ругань, закатывание глаз и явное раздражение от дамы, которая выполняла функции управляющего характера (привет, Atlantica Bistro. Если что, они подали на меня в суд и проиграли).
Еда
Меню через QR-код, который выводит на экран список на двух «страницах». Вначале идут сырые продукты, которые потом можно пожарить на гриле. Все мясные порции от 200 г. В наборе несколько видов говядины, свинина, птица и овощи-ссамы – по сути, разные листья зелени и салата, в которые можно заворачивать мясо. Во второй части – уже традиционная корейская кухня вне гриля, там супы, панчаны, пибимпаб и другие корейские прелести. Поскольку две части меню в один присест на обед я точно не осилил бы, в этот визит сконцентрировался на гриле.
«Панчаны» – набор бесплатных закусок в стол, там древесные грибы с огурцами в сладости и кунжуте, дайкон в стиле острого ким чи, сладковатые ростки сои, тофу и капуста ким чи после долгой ферментации. Было ярко, вкусно, островато.
Также к мясу шли те самые «Ссамы» – листья салатов и зелень. Первая порция входит в стоимость обеда / ужина, добавки уже за дополнительную плату. Еще есть ворох зелени в соусе ким чи и кунжутных семечках, тоже бесплатно, и там главное кинза со стеблями. Опять плюс, листья свежие, промытые. Салат из зелени вновь островатый, с хрустом.
Все мясо приносят в сыром виде на доске (свинина, очевидно, на отдельной посуде), также на доске четыре соуса – соевый, с луком и чили, паста в стиле мисо и чеснок в масле. А еще лук, лимон и чеснок. Соусы все в тему. Листья салата, в которые предлагалось заворачивать мясо, придавали свежести, чеснок тоже свежий – если кто решится, для дерзости.
«Стриплойн с зеленым луком» (7200 руб.) – сырое мясо в маринаде с луком, жарилось быстро, на вкус сочное и в меру мягкое.
«Маринованное реберное мясо с чесноком» (3800 руб.) – тоже качественное, сочное, мягкое, но нужно следить: если упустить, пригорает в момент.
«Свинина в маринаде “Кочудян”» (1700 руб.) – тонкие пласты без лишнего довеса жиром, в остром соусе. Жарилось мясо быстро, глаз да глаз. Вкусно.
Вода Dausuz 0.275 с/г - 550 руб.
Как я все это съел? Я не ем, я только пробую. Читайте и другие ЧаВо
Сервис
Обслуживание на должном информативном уровне. Про гриль и ингредиенты молодой человек рассказал, как жарить, куда макать и с чем есть, показал, даже предложил самостоятельно все пожарить. Впечатлениями он интересовался, приборы менял.
Итог
Еда: 5/5
Сервис: 5/5
Атмосфера: 4/5
Интерьер: 4/5
Общий балл: 5.0
Как вычисляются оценки?
K-BBQ – неброское корейское заведение, адаптированное под специфику района Патриарших. Внутри нейтрально-серо, спокойно. Гриль (по крайней мере мой) работал без перебоев и лишних запахов. Исходные продукты качественные. Процесс готовки увлекательный, особенно хорошо на компанию, но смогут ли все эти плюсы притянуть тех самых «моделей», «фотографов» и «интервьюеров», кому еда (любая) не особо и нужна, – вопрос открытый. Ну а я в следующий визит попробую вторую часть меню вне гриля.
- Я создал профиль для отзывов на Яндексе - подпишитесь, если вам интересно читать мои краткие заметки о ресторанах
- Можно ли мне верить? Пара слов обо мне