Давненько у нас не было обзоров лучшего отечественного пива из красно-белых реабилитационных центров! А оно, несмотря на недовольство диванных аналитиков есть и его много! Собственно, каждый из вас найдёт здесь для себя что-то вкусное и интересное.
Поставьте лайк, поделитесь статьёй с друзьями, кто ещё не подписан - подпишитесь, мы начинаем!
"Люнес Голден" (алк.5,5% пл.13%)
Аромат чистый солодовый с интересным уходом в какую-то персиково-абрикосовую тему. Вкус чистый, солодовый, без дефектов и несмотря на 13% плотности довольно питкий, с нотками абрикоса. Хмелевая горчинка, вначале была где-то далеко у "третьего подъезда", однако, с каждым глотком она становилась всё ярче, отчетливее и травянистее.
Напомнил данный пивцерин "Фонарясий Ремесленное" (именно когда стали выпускать версии с разным хмелем), правда, этого самого хмеля на горечь здесь добавили побольше. В общем, покупать или не покупать - решать вам!
"Афанасий Ремесленное" (4,5% пл.11%)
А вот и Фонарясий! Вкусоароматика, довольно простая, легкая, ненавязчивая, солодовая с небольшими нотками абрикоса, так себя проявляют нюансы хмеля. Да, были раньше пивцерины с разным хмелем, однако, этот праздник почти закончился, но, тем не менее, изредка кое-где мелькают и спецверсии с новозеландским или южноафриканским хмельком. Нормальный пивцерин, который отлично зайдёт тем, кто не любит яркую хмелевую горечь.
"Жигулёвское Самарское (алк.4,5% пл.11%)
Аромат чистый, солодовый с приятным оттенком хлеба. Вкус такой же чистый, солодовый, мягкий, всё с теми же оттенками белого хлебушка. Хмелек? Да, он слышится в послевкусии где-то у 4-го подъезда. В общем, хороший легкий пивцерин, в честной бутылке и без дефектов.
Самый кайф начинается как только накатил его из горла. Это настоящий телепорт в конец 90-х! Магия "чебурашки" делает своё дело!
"Карловсбад Чешский Лагер" (алк.4,0% пл.11%)
Аромат приятный, чистый, солодовый с нотками травянистого Жатецкого хмеля Saaz. Вкус приятный, мягкий, солодово-хмелевой с небольшой, но тем не менее, заметной травянистой хмелевой горчинкой в послевкусии. Очень достойно сварено в Нижнем Тагиле. Лучше ряда, действительно, чешского пива. Помните ещё, наверное "Чешский Птачек"? Вот это редкостная шляпа была, причем, приезжала она в КБРЦ из Чехии"
"Холодный хмель" (алк.4,9%, пл.12%)
Несколько раз брали и всегда он был разный. Но, вроде бы сейчас вкусоароматику устаканили. В аромате хмель, приятный такой травянистый хмелёк с чуть слышимым цитрусом. Во вкусе солод, который достаточно быстро сменяется такой уверенной хмелевой горчинкой, уходящей в суховатое послевкусие. Хороший пивцерин на этот раз! Грейпфрут? Ну где-то в гомеопатии, а вот личи и манго ощутить не удалось совсем.
Стабильность - признак мастерства, но это не про Томское пивоварение. Если пиво каждый раз заметно отличается в плане вкусоароматики, то лично мы с IPAлитом Матвеевичем всегда сделаем свой выбор в пользу чего-то более стабильного, чтобы не разгадывать над Паном Раковиной неразгадываемые нотки странноватой ароматики.
А в целом, данный пивцерин, пожалуй, лучшее, что на текущий момент есть у Томского пивзавода, т.к. основная масса их пив - унылая и пустая солодовая водичка, которую в слепом тесте можно легко перепутать с бездуховной евролагерной пустотой от пивгигантов.
"Жигули Барное непастеризованное" (алк.5,5% пл.13,2%)
В приятном аромате солод и травянистый хмелёк. Вкус солодовый, сладковатый, но, конечно, совсем не такой сладченный, каким стало "Жигули Барное" - то, которое "Фирменное". Чувствуется хмелёк, переходящий в послевкусие. Солод, хмель, плотность. Прекрасный пивцерин!
"Жигули Барное Экстра" (алк.8,0%, пл.17,7%)
Аромат приятный, насыщенный, сладковатый, солодовый. Чувствуются тона выпечки и небольшая винность. Вкус мощный, плотный, солодовый - хорошо сбалансированный с чуть заметной, гомеопатической хмелевой горчинкой в послевкусии, над которой превалируют всё те же тона выпечки и винность. Никакой спиртуозности здесь совершенно нет.
Прекрасный крепкий пивцерин, очень близкий к стилю Доппельбок. Не смогли не взоржать от ряда блогеров, утверждающих, что это "спиртяга". Важно понимать, что для каждого стиля пива очень важна температура подачи. В данном случае 13-16 градусов по Цельсию будут оптимальными для того, чтобы ощутить всю полноту вкусоароматики.
"Хамовники": Пильзенское и Венское
"Хамовники Пильзенское" (алк.4,8% пл.12%): В аромате самый настоящий немецкий пилснер: мощный, шикарный, настоящий солодово-зерновой ураган с оттенками хмеля, луговых трав, цветов и мёда. Ни с чем этот аромат не перепутать. Перед нами истинный немец!
Во вкусе хорошее, мощное, зерновое солодовое тело, медок с превалирующей, яркой горечью хмеля, главенствующей у первого подъезда. Шикарный пилс в немецком стиле! За 86 рупий - подарок, а если ещё и по акции взять...
"Хамовники Венское" (алк.4,5% пл.11%): Прекрасный солодовый аромат Венского лагера: тона бисквита, чуть поджаренного хлеба. Вкус сладковатый, но в меру: тона выпечки, нотки карамельки и ощутимая хмелевая горчинка, прекрасно балансирующая это насыщенное солодовое тело. Шикарный, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ Венский Лагер!
"Коникс Чешский Пильзнер" (алк.5,0% пл.12%)
У пива великолепный аромат настоящего пилснера - солодово-хмелевой! В нотках сладкого солода весьма гармонично тонет травянистый, скорее всего, Жатецкий хмелёк! Вкус... Он просто изумителен! Насыщенный, сбалансированный: мощная солодовая основа, чуть "карамельки" с благородной хмелевой горечью, которая появляется с первым глотком и копится в послевкусии... Отличный конкурент Рижскому от Вятича, которого днём с огнём не найдёшь...
"Волковская пивоварня: ПИЛС" (алк.5,2% пл.12%)
Аромат приятный: мощный хмелевой - травянисто-цветочный с капелькой мёда и диацетильчика (такая маслянистость, знакомая многим по Pilsner Urquell), явно отправляющего нас в Чехию. Вот реально - прямо к PILSNER URQUELL! Вкус прекрасный, насыщенный, хорошо сбалансированный солодово-хмелевой с мощной, накапливающейся хмелевой горчинкой и капелькой диацетила в послевкусии. Ну и главное - вся вкусоароматика этого достойного Пилснера в чешском стиле дополнена очень интересной цветочно-лимонной хмелевой ноткой американского хмелька. Шедевр!
"Волковская пивоварня: ИПА и АПА"
"Волковская пивоварня APA/АПА" (алк.5,5% пл.13%): Раньше, у этого пива существовало 3 версии с разным хмелем, причём, варились они совершенно спонтанно, вот только купить в продаже их становилось. со временем, всё сложнее и сложнее. Какое-то время выручал Фикс Прайс, но и оттуда оно исчезло, видимо для того, чтобы материализоваться в КБРЦ!
Аромат очень приятный: сладость солода и американский хмель, сильно напоминающий медовую дыню, сдобренную цитрусами и тропиками. Вкус приятный, очень мягкий, достаточно питкий, также прослеживаются хмелевые ноты, переходящие в мягкое горьковатое послевкусие. Отличный Эй Пи Эй из масс маркета!
"Волковская пивоварня IPA/ИПА" (алк.5,9% пл.14%): Мы ещё помним фильтрованный вариант - IPAv2, ну, а о IPAv3 и говорить не приходиться, т.к. выпито его было просто бездонное море. IPAv3 мы с IPAлитом Матвеевичем могли узнать всегда - в любое время суток, в любой степени охмеления. Т.к. присутствовала в нём характерная цветочная ароматика...
Сейчас же ничего подобного нет и аромат просто хмелевой, приятный - цитрусово-тропический, с явной хвоей от манго. Вкус мягкий, нежный, приятный с утончённой накопительной горчинкой хмеля в послевкусии, уходящей в цедру цитрусовых. Что сказать? По-прежнему, это прекрасный IPA из масс маркета, который стал ещё вкуснее, однако, у него появился конкурент, о котором ниже!
"ИПА ВЕРТУ" (алк.6,0% пл.16%)
Кто-то решил, что пивоварня Кёникс сварила для красно-белых реабилитационных центров какого-то нового ИПАшку, под названием ВЕРТУ, однако, ничего подобного. Это тот же самый их знаменитый IPA OVERFALL, только с новой этикеткой.
Хмеля здесь много и он играет и переливается на все лады от цитрусов и тропиков до хвои. Достаточной сухой, довольно горький, отличный ИПАшка!
"Афанасий Верховое" (алк.4,9%, пл.12%)
Что за стилистика пшеничного пива - на бутылке указано не было, однако, внешний вид давал нам чёткое понимание того, что перед нами вайцен или даже хефевайцен. Вкусоароматика только подтвердила наши догадки! Аромат приятный, дрожжевой: чувствуется спелый банан, сдобренный пряными нотками гвоздики. Вкус прекрасный - насыщенный, сбалансированный, бананово-пряный. Хорошо, однако, есть нюанс... 174 рупия всё-таки перебор!
Хороший пивцерин, но дорогой. За эти деньги можно взять два флакона или банки прекрасного пшеничного пивцерина "Юзберг Вайс". Оно, возможно, даже поинтересней будет, хотя... давненько мы его не тестили и может уже чего-нибудь поменялось в Суздальских бубенях... Пробовали? Пишите комментарии!
"Афанасий Портер" (алк.8,0%, пл.20%)
Портер от Фонарясия - вещь, достаточно, редкая и найти её можно далеко не в каждом красно-белом реабилитационном центре, однако, она того стоит! Почему? Да потому что, это один из лучших портеров, который можно приобрести в нашем масс маркете!
Аромат очень насыщенный и приятный: мощный купаж тёмного солода, явная карамель, ноты кофе, сухофрукты и винность. Вкус мягкий, сливочный, чуть сладковатый, с винным послевкусием. Пиво очень плотное и крепкое, однако алкоголь отлично скрыт - никакой спиртуозности в нём нет. Прекрасный Портер, который льют в честную бутылку 0,5 л с бугельной пробкой. Спасибо КБРЦ за возможность прикоснуться к тёмному, плотному и вкусному пиву!
"Волжская Пивоварня Бархатное" (алк.4,6%, пл.12%)
Аромат приятный: тёмные солода, карамельный шлейф и корочка тёмного Бородинского хлеба. Чем-то напоминает, совершенно внезапно, ржаной квас. Вкус достаточно лёгкий, сладковатый, но не приторный, мягкий, солодовый. Могу ли назвать его бархатистым? Вполне! Бархатный вкус с тонами тёмного хлеба в послевкусии с легкой горчинкой от жжёного солода. Хорошо!
Внезапно, понравилось! Есть мнение, что это их "Бархатное Традиционное", которое, одно время, продавалось в бутылках, а потом куда-то исчезло. Вполне годнота! Собственно, в СССР "Бархатное" примерно таким и было. Да, 4,6% алкоголя те самые советские дрожжи сделать не могли. Уверен, что сейчас оно даже интереснее.
Согласны с рейтингом? Может что-то мы забыли? Пишите в комментариях!
ЛАЙК, ПОДПИСКА - ХОРОШО. РУПЬ НА ОПОХМЕЛ - ЛУЧШЕ! ЖМИ 👉 ВОТ ТУТ.