Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из Германии да в Россию

Собираю на новый запас уколов

Сахар впервые упал ниже нужного, а давление даже пуще того. Два укола за пару часов. И я сново ожил! Нет, не цел, но вполне себе симпатичен:) Написал статью еще когда действия не было. Как? Через не могу. На воле с упорством. Но запасы иссякли.
Уколов одно время на Руси не было - благодаря санкциям. И тогда мы таскали их мне контрабандой. За безумные деньги. Позже чудо все же случилось: препарат

Сахар впервые упал ниже нужного, а давление даже пуще того. Два укола за пару часов. И я сново ожил! Нет, не цел, но вполне себе симпатичен:) Написал статью еще когда действия не было. Как? Через не могу. На воле с упорством. Но запасы иссякли.

Уколов одно время на Руси не было - благодаря санкциям. И тогда мы таскали их мне контрабандой. За безумные деньги. Позже чудо все же случилось: препарат завезли. И друзья мне купили большую коробку по блату. Но сейчас она, наконец, подходит к концу.

-2

Не хватает и просто шприцов, стерильных салфеток. Недостаток пищи отметил и мой холодильник. Я все так и не смог собрать за последние дни на оплату жилья. Было несколько щедрых донатов, и парочка скромных лепт от души! Я купил на них самые необходимые лекарства, да и то вовсе не все. Сбор открыт! Всем спасибо, ведь это десятки тысяч рублей…

______________________________________

Канал существует пока на ваши донаты -

НА ЖИЛЬЕ И УКОЛЫ🙏🏻

Новая ссылка для донатов

Карта Сбер: 2202 2080 0716 5872 Любовь Ю.

из-за рубежа - тишина