Сахар впервые упал ниже нужного, а давление даже пуще того. Два укола за пару часов. И я сново ожил! Нет, не цел, но вполне себе симпатичен:) Написал статью еще когда действия не было. Как? Через не могу. На воле с упорством. Но запасы иссякли.
Уколов одно время на Руси не было - благодаря санкциям. И тогда мы таскали их мне контрабандой. За безумные деньги. Позже чудо все же случилось: препарат