В первый день лета 2026 года посвящаю статью «Бабьему лету». Глядя на вывеску снаружи, мы подумаем, что идём в кофейню 👇
Но внутри весьма удивимся, узнав, что попали в единственную в Иркутске (и мире)... ромбабошную 😀 Про это нижняя строчка в списке заведений на ул. Марата, 11 👇
И в «2ГИС» под названием «Бабье лето» снова это забавное слово – «ромбабошная» 👇
Так как ромбабошная соседствует с Центром современного искусства «Огонь», то поход сюда можно совместить с посещением арт-пространства, в котором всегда происходит что-то интересненькое.
Здесь «Бабье лето» 👇
Здесь ЦСИ «Огонь» 👇
В «Огне» сейчас можно посмотреть три выставки. Об одной из них писала тут 👇
Сегодня мы отправляемся в гастрономическое путешествие, где на стыке дрожжевого теста, крепкого алкоголя и сахарной помадки рождается маленькое счастье 😋 Конечно, я про ромовую бабу.
Начну с «генеалогии». История ромовой бабы – это настоящий детектив с королевскими интригами. Всё началось с польского короля Станислава Лещинского.
Устав от сухого немецкого кугельхофа (или, по другой версии, от засохшей польской пасхальной «бабы»), монарх решил провести кулинарный эксперимент. Он взял за основу дрожжевое тесто, добавил шафран, изюм и... замочил всё это дело в мадере (креплённое вино). По легенде, впечатлённый арабскими сказками король назвал десерт в честь Али-Бабы.
Дальше – больше. Дочь короля выходит замуж за французского Людовика XV, и рецепт вместе с личным кондитером эмигрирует в Париж. Там ромовую бабу ждёт реинкарнация: мадеру меняют на ром, а форму – на нечто, напоминающее грибок.
Но настоящий апгрейд десерту придал гурман Брийя-Саварен. Он покрыл бабу абрикосовым конфитюром для лучшей пропитки и скромненько так назвал в свою честь – саварен. Так ромовая баба начала своё триумфальное шествие по Европе, став, например, символом Неаполя.
В Россию рецепт пришёл уже в XIX веке, и наша версия оказалась ближе к нежному пасхальному куличу.
В советские времена из всех баб выжила только одна – та самая, пропитанная дешёвым бренди или ромовой эссенцией, покрытая сахарной глазурью и продававшаяся в каждой кулинарии. Настоящий вкус детства!
Но теория без практики мертва. Чтобы понять суть десерта, его нужно съесть. И где же это сделать, как не в месте с говорящим названием? В самом сердце Иркутска, города с суровой душой и неожиданно трепетным отношением к выпечке, притаилась ромбабошная «Бабье лето». И это не просто точка на карте, а портал в уют. А ещё тут всякие залипательные штуки)) Например, мне не давал покоя этот торшер на подоконнике 👇
Всё, я отстала от торшера и вернулась к меню ромбабошной. Сделала выбор. Он был несложным, потому что к моему приходу осталось всего два варианта ромовых баб: шоколадная с вишней и в ванильном соусе с халвой. Я выбрала второй вариант. И к десерту взяла кофе с грушей и кардамоном.
Пока ждала заказ, прочла в интернете, что в ромбабошной кондитеры весьма не прочь поэкспериментировать с рецептом. Были, например, ромовые бабы:
- шоколадная с апельсиновой пропиткой;
- польская с меренгой и безе;
- с беконом и сырным соусом;
- пряная манго с кремом на основе настоящего манго, острым красным перцем и кардамоном;
- с медовым соусом, голубым сыром, грушей и грецким орехом.
Вот это полёт фантазии! Я бы всё попробовала))) Напитки тоже с фантазией 👇
Ромбабошная «Бабье лето» уже три года работает в ритме современного искусства. В ЦСИ «Огонь» обновляются экспозиции, в кофейне – меню и ромовые бабы. Так что можно получать сначала визуальные и аудиальные впечатления, а затем вкусовые. «Всё включено», так сказать))
Посмотреть на заведение можно в ролике 👇
И вот ради интереса полезла в интернет, чтобы узнать, вдохновляла ли ромовая баба кого-нибудь на стихи. И даже удивилась количеству посвящений!))
Делюсь с вами сочным шедевром от Сергия Генна 👇
***
Матерь моя преподобная,
Я трезвый, слегка опьянел,
Женщина сладко-сдобная,
До нага бы тебя раздел!
.
Целовал бы уста и тело,
Вил бы из слов кружева,
Сердце к тебе прикипело,
Снова одни слова!
.
В чужие дела я не влажу,
Близость, и стала ты дамой,
Мёдом тебя измажу,
Будешь ты приторной самой.
.
Насквозь пропитаешься ромом,
До опьянения сладка,
В горле не встанешь комом,
В сахарной крошке щека!
.
Если ты в бедрах раздалась,
То баба -наверняка,
Липкой и сочной казалась,
Сдобрена пудрой слегка!
.
Губы тебя беспокоят!
О чем бы тебя расспросить?
Спасибо, пожалуй не стоит,
Как же тебя укусить?
.
Бабу и ром совмещаю,
Выпечка стала желанной,
Пробуй! Я угощаю,
Чай отхлебну из стакана!
.
С синей каёмочкой блюдце,
Вот для гурманов стряпня,
Ем, не могу отвернуться,
Запах изводит меня!
© СЕРГИЙ ГЕНН (24.01.2016)
Читала и облизывалась! 😋
Есть тут среди нас ещё любители ромовых баб?)) Или те, кто никогда не пробовал этот десерт? Хотели бы побывать в ромбабошной?
Больше гастрономических открытий тут 👇