И вот мы в Бриатико. Не в самом посёлке, а в его окрестностях. В апартаментах, которые стали нашим домом на восемь дней. Не всегда с выбором жилья удается попасть "в яблочко", но тут нам повезло Жилье для пляжного отдыха в Бриатико стоит не дорого. Думаю потому, что и в сезон здесь практически нет развлечений. Но нам именно это и было надо. Мы ехали за уединением и тишиной. В апреле здесь совсем пусто. Не «мало людей», а именно пусто. Как в фильме ужасов, где все жители исчезли Народ появляется только в выходные. В остальное время во всем комплексе обитаемыми были лишь пара квартир Потому что Калабрия весной - это вообще отдельный вид роскоши. Не той роскоши, где золотые краны и шампанское за стоимость авиабилета. А нормальной человеческой роскоши - тишины.... Когда утром тебя будит не соседский ребенок, а шум волн. Наши апартаменты на втором этаже. Своя терраса, где можно пить кофе утром и вино вечером. А мы вообще практически там и жили. Под шум моря... завтракали Ужинали Работали.
Апартаменты с видом на море и полным отсутствием людей. Наш дом на восемь дней в Калабрии
8 июня8 июн
65
2 мин