Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
MEGAPOWER

Вопрос дня: кто хоть раз «кипел» в жару?

То самое чувство, когда стоишь в глухой пробке, случайно кидаешь взгляд на приборку, а стрелка температуры уже ползет в красную зону. Сразу холодный пот. Ну или классика — когда из-под капота резко повалил пар.
Рассказывайте, было такое и что в итоге отхлебнуло?
Вопрос дня
Вопрос дня

То самое чувство, когда стоишь в глухой пробке, случайно кидаешь взгляд на приборку, а стрелка температуры уже ползет в красную зону. Сразу холодный пот. Ну или классика — когда из-под капота резко повалил пар.

Рассказывайте, было такое и что в итоге отхлебнуло?