Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Способы экономии

Присматриваю район для жизни, посещаю бесплатные мероприятия

Ходили с мужем гулять и заодно посмотреть район возможного будущего проживания, он застраивается активнее всех остальных и там есть квартиры, которые внешне похожи на мою мечту. Чистые, светлые, со свежим ремонтом. И цены, я бы сказала, чуть-чуть ниже, чем во многих других районах. Муж был настроен скептически: - Но это же муравейники в поле! Я туда не перееду. Всё он переедет, уже спалился как-то, сказав, в более благосклонном настроении: - Я буду жить там, где мне скажет моя жена. Мужчины, если вы это читаете, записываем правило: Приехали мы в самый конец города, а потом пешком прошлись ещё подальше и попали прямо к домам, в которых я насмотрела супер красивые двухкомнатные квартиры по 7,5 млн. Я гуляла тут впервые, но мне моментально стало скучно, потому что кроме однотипных домов, дорог и машин тут ничего нет. Даже WB с Озоном пока сюда не дошли. Если перейти дорогу, то ты уже за городом, такой район. Дальше поле и деревни. Пока здесь не побывала, думала, что мне надоело гулять в

Ходили с мужем гулять и заодно посмотреть район возможного будущего проживания, он застраивается активнее всех остальных и там есть квартиры, которые внешне похожи на мою мечту. Чистые, светлые, со свежим ремонтом. И цены, я бы сказала, чуть-чуть ниже, чем во многих других районах.

Муж был настроен скептически:

- Но это же муравейники в поле! Я туда не перееду.

Всё он переедет, уже спалился как-то, сказав, в более благосклонном настроении:

- Я буду жить там, где мне скажет моя жена.

Мужчины, если вы это читаете, записываем правило:

Приехали мы в самый конец города, а потом пешком прошлись ещё подальше и попали прямо к домам, в которых я насмотрела супер красивые двухкомнатные квартиры по 7,5 млн.

Я гуляла тут впервые, но мне моментально стало скучно, потому что кроме однотипных домов, дорог и машин тут ничего нет. Даже WB с Озоном пока сюда не дошли.

Фото с Яндекс Карт
Фото с Яндекс Карт

Если перейти дорогу, то ты уже за городом, такой район. Дальше поле и деревни.

Пока здесь не побывала, думала, что мне надоело гулять в центральном парке в Кремле, рядом с которым мы сейчас живём.

-3

В целом, я не привередлива, могу и на краю жить (я вообще из деревни), но поняла, что это не предел моих мечтаний. Хочется что-то чуть подальше от конца города, пусть и в более старом доме.

Мысли о будущем приводят к тревожности, надо жить настоящим. В настоящем мы снимаем дешевую квартиру, зато в центре, и я знать не знаю, что такое автобусы)

Сегодня пешком дошла до Кремля, там проходила "Звёздная дорожка". Приехали актёры и режиссёры, будут показывать авторское кино.

Из актёров я узнала только Анну Михалкову, мне понравился с ней сериал "Трасса".

-4

Фото делал мой знакомый фотограф, который проводил и все мои фотосессии)

Я зарегистрировалась на бесплатный просмотр фильма "Где ты?" в Филармонии. Его снимали в Крыму, я как это увидела, выбор был сделан, хотя фильмов было много.

Степень моей безответственности: я не то, что не стала печатать билет на фильм, я даже его не открывала, пока не зашла в Филармонию. А там уже выяснилось, что интернет, как всегда не работает.

Потом оказалось, что с ответственностью всё ещё не так плохо, как с памятью - я всё-таки сделала скриншот во время регистрации и отправила его себе в Мах.

Филармония, Великий Новгород
Филармония, Великий Новгород

Это фото я стащила у Новгородского блогера, сама пока только учусь делать красивые фото, тем более я постоянно забываю взять с собой Айфон. В основном пользуюсь Андроидом.

У меня фото получилось такое:

-6

Фильм оказался неплохим, особенно благодаря моим заниженным ожиданиям. Я ожидала увидеть низкобюджетное второсортное кино, но нет! Много известных актёров, шикарные пейзажи, история неплохая, смотреть можно. Особенно на большом экране и бесплатно.

На показе была режиссёр и перед фильмом рассказала о своём пути в большое кино.

Оказалось, что перед этим фильмом показывали кино с неизвестными актёрами-новичками, и наш фильм гораздо качественнее. Глаз-алмаз, отличный выбор)

Надо было ещё сходить на самый малобюджетный и странный фильм из всех. Интересно, сколько людей было в зале.

Мне так понравился Крым в нашем путешествие. Недавно пересматривала фото и немного почитала свои статьи про поездку в Крым. А потом перешла к комментариям и порадовалась, что сейчас я не позволяю так с собой общаться.

По-моему, шикарные статьи, шикарный опыт, как раз потому что он от человека, который ничего не знал про дальние поездки и на всё смотрел с восторженными глазами. И как раз потому что путешествие неидеальное - про него интересно читать.

Вот меня раньше осуждали, что я такая экономная, а теперь я нахожу супер акцию и бегу рассказывать на канал, зная, что моему огромному клубу по интересам точно это понравится:

Совмещаем два предложения Т-Банка на шоколад и получаем кешбэк 45+50 = 95%, написано, что акции не суммируются, но на деле всё суммируется, пробуем.

И люди вместе со мной, такие же азартные любители любой движухи, кроме платной, тоже пробуют это провернуть.

Кидают свои находки, дорабатывают схему. Мы выясняем, как это довести до совершенства (например, можно заказать много наборов шоколада, а не один) и все вместе ждём завтрашнего дня, чтобы увидеть, сработала ли схема.

Утром вижу 100 сообщений в чате. Половина из них про эту акцию, всё получилось!

-7

20 шоколадок за 130 рублей! Это скриншот коллеги из чата, я как-то не сообразила сразу заказать несколько наборов шоколада, поэтому у меня только один набор за 20 рублей.

Полная цена 2620 рублей (явно завышенная), а читательница заплатила 130! Вот про такую экономию я и пишу. Это очень затягивает. Один заказал, всё сработало и другие тоже захотели также. Если что-то не понятно, на вопросы у нас очень активно отвечают. Я и сама задаю вопросы в чате и коллективным умом мы находим ответы)

Спасибо, что читаете и делитесь своими находками! Я это ценю❤️

Телеграм-канал | канал в Max | группа ВКонтакте