Ходили с мужем гулять и заодно посмотреть район возможного будущего проживания, он застраивается активнее всех остальных и там есть квартиры, которые внешне похожи на мою мечту. Чистые, светлые, со свежим ремонтом. И цены, я бы сказала, чуть-чуть ниже, чем во многих других районах. Муж был настроен скептически: - Но это же муравейники в поле! Я туда не перееду. Всё он переедет, уже спалился как-то, сказав, в более благосклонном настроении: - Я буду жить там, где мне скажет моя жена. Мужчины, если вы это читаете, записываем правило: Приехали мы в самый конец города, а потом пешком прошлись ещё подальше и попали прямо к домам, в которых я насмотрела супер красивые двухкомнатные квартиры по 7,5 млн. Я гуляла тут впервые, но мне моментально стало скучно, потому что кроме однотипных домов, дорог и машин тут ничего нет. Даже WB с Озоном пока сюда не дошли. Если перейти дорогу, то ты уже за городом, такой район. Дальше поле и деревни. Пока здесь не побывала, думала, что мне надоело гулять в