Накануне жительница города Бородино Анна Петровна из Бородино пожаловалась на прямую линию губернатору на то, что в больнице не хватает врачей-хирургов: «Один единственный на весь город, к которому не попасть на прием, так он и оперирует в стационаре, и ведет прием в поликлинике. Когда поликлиника будет укомплектована хирургами?». Михаил Геннадьевич Рогов подробно пояснил ситуацию. Читайте на нашем сайте.
Главный врач Бородинской городской больницы прокомментировал ситуацию с врачами-хирургами
28 мая28 мая
88
~1 мин