Машина сама по себе не очень большая, но внутри места достаточно. Пространство для ног хорошее, багажника тоже хватает. Видел в интернете, что можно купить специальный органайзер и сделать полностью ровный пол – тогда автомобиль вполне подойдёт даже для ночёвок. Внешне это, пожалуй, один из самых стильных и молодёжных Volkswagen. Машина узнаваемая, передняя и задняя оптика очень удачные, выглядят довольно премиально. И это не просто декоративный эффект – ночью светят они действительно хорошо. Жаль только, что мне не удалось взять чёрный цвет, мне кажется, чёрный выглядит особенно красиво 😭 Интерьер довольно обычный – без ярких особенностей, но и ничего раздражающего нет. Если придираться, то есть несколько моментов. Например, атмосферная подсветка: в ручках дверей маленькие лампочки есть, а полноценную подсветку панели и дверей не сделали. Ещё странно, что передние двери отделаны мягкими материалами, а задние – просто жёстким пластиком 😓 Сразу ощущается удешевление, хотя в повседне
Эмоциональный отзыв владельца Volkswagen Tharu 1.5T – спойлер: отличная управляемость, просторный салон и спорная мультимедиа
28 мая28 мая
263
2 мин