Общее впечатление от концерта. На концерт я собиралась, словно на свидание. Помыла голову, долго выбирала между платьем и брюками. И, конечно, я понимала, что на меня там никто смотреть не будет, все будут смотреть на сцену и на Арбенину, и, естественно, она тоже не увидит меня где-то в зале. Так что по сути всем было бы абсолютно всё равно, даже если бы я пришла не причесанная и в спортивном костюме. Но для меня это небольшой праздник, и на нём всегда хочется хорошо выглядеть. И если концерт в Нижнем Новгороде я как будто прожила словно во сне, как и все свои 5,5 месяцев там до этого отпуска, то ещё только въехав в Самару в воскресенье вечером, я почувствовала, как все эмоции снова резко возвращаются. Наверно, это по своему защитная реакция, что, будучи вынужденной бросить всё в своем родном городе, приехав в Нижний Новгород на чужую территорию, без друзей и родных, на съемную квартиру, на непривычную мне должность, я будто отключилась от всех эмоций. А концерты Дианы Арбениной всегда
Концерт Диана Арбенина и "Ночные снайперы" в г. Самара 26 мая 2026 г. Часть 3.
27 мая27 мая
109
2 мин