Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Концерт Диана Арбенина и "Ночные снайперы" в г. Самара 26 мая 2026 г. Часть 3.

Общее впечатление от концерта. На концерт я собиралась, словно на свидание. Помыла голову, долго выбирала между платьем и брюками. И, конечно, я понимала, что на меня там никто смотреть не будет, все будут смотреть на сцену и на Арбенину, и, естественно, она тоже не увидит меня где-то в зале. Так что по сути всем было бы абсолютно всё равно, даже если бы я пришла не причесанная и в спортивном костюме. Но для меня это небольшой праздник, и на нём всегда хочется хорошо выглядеть. И если концерт в Нижнем Новгороде я как будто прожила словно во сне, как и все свои 5,5 месяцев там до этого отпуска, то ещё только въехав в Самару в воскресенье вечером, я почувствовала, как все эмоции снова резко возвращаются. Наверно, это по своему защитная реакция, что, будучи вынужденной бросить всё в своем родном городе, приехав в Нижний Новгород на чужую территорию, без друзей и родных, на съемную квартиру, на непривычную мне должность, я будто отключилась от всех эмоций. А концерты Дианы Арбениной всегда

Общее впечатление от концерта.

На концерт я собиралась, словно на свидание. Помыла голову, долго выбирала между платьем и брюками. И, конечно, я понимала, что на меня там никто смотреть не будет, все будут смотреть на сцену и на Арбенину, и, естественно, она тоже не увидит меня где-то в зале. Так что по сути всем было бы абсолютно всё равно, даже если бы я пришла не причесанная и в спортивном костюме. Но для меня это небольшой праздник, и на нём всегда хочется хорошо выглядеть.

-2

И если концерт в Нижнем Новгороде я как будто прожила словно во сне, как и все свои 5,5 месяцев там до этого отпуска, то ещё только въехав в Самару в воскресенье вечером, я почувствовала, как все эмоции снова резко возвращаются. Наверно, это по своему защитная реакция, что, будучи вынужденной бросить всё в своем родном городе, приехав в Нижний Новгород на чужую территорию, без друзей и родных, на съемную квартиру, на непривычную мне должность, я будто отключилась от всех эмоций. А концерты Дианы Арбениной всегда были для меня тем местом, где мои чувства становились ярче, честнее, острее. Именно такие ощущения всегда вызывали и вызывают её песни.

И тут первые 40 минут концерта я просто тихонько плакала, подпевая знакомым песням, и двигаясь в так ритмичной музыке. Я чувствовала себя живой! Мне было радостно и больно одновременно. В голове постоянно звучала мысль, что я не хочу больше уезжать, не хочу возвращаться в чужой город, когда закончится отпуск, и ждать следующего.

Примерно минут через сорок, эмоции слегка утихли, хотя я даже не пыталась брать их под контроль и как-то им сопротивляться. И я стала уже просто наслаждаться концертом.

-3

Людей, как всегда, было много, и здесь я почему-то искренне любила каждого из них, они все были родными - Самарскими.

-4

Было очень приятно слышать, когда Диана называла название нашего города.

Концерт шёл чуть больше двух часов, и это без времени ожидания, то есть непосредственно "чистое" время самого концерта.

Музыка отдавалась где-то у меня внутри живота, а басы проникали в самое сердце, заставляя его биться сильнее и чаще.

По окончании мероприятия, зал опустел достаточно быстро, всё закончилось, и осталось чувство "хочу ещё".

-5

Из зала я выходила довольная и счастливая, с чувством того, что я "живая"! Даже не смотря на то, что у меня во второй половине концерта немного замерзли обнаженные ноги, так как в зале был включен кондиционер.

-6

Ни разу за всё время я не пожалела, что купила самый дорогой билет за 8000 рублей, поскольку эмоций и впечатлений получила на всю стоимость.

Итог.

-7

Диана Арбенина, как всегда, великолепна на сцене, а её концерты - это небольшой праздник!

В завершении статьи хочется оставить немного видео для Вас с концерта.

Теперь, наверно, следующий концерт я посещу уже в Нижнем Новгороде.