Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от недавно прошедшего (26 мая 2026 года) в г. Самара концерта Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы". Немного предыстории. Группу "Ночные снайперы" и Диану Арбенину я слушаю и люблю очень давно, уже около 30 лет, а учитывая, что группе всего 33 года, то это фактически чуть ли не с самого момента основания группы. Последний раз их концерт в г. Самара проходил 29 марта 2025 года. Тогда этот концерт состоялся после длительного перерыва, и вызвал бурю эмоций. А потом в моей жизни произошли весьма радикальные изменения. По работе на неопределенный, но длительный, период времени, я оказалась вынуждена переехать в г. Нижний Новгород. Ничего не имею против этого города, но я всю свою сознательную жизнь прожила в г. Самара, у меня осталось здесь всё и все, и, конечно, мне безумно хочется домой. Но был и один неоспоримый плюс. Практически сразу после моего переезда, в г. Нижний Новгород должен был состояться концерт Дианы Арбениной - 16 февраля 202
Концерт Диана Арбенина и "Ночные снайперы" в г. Самара 26 мая 2026 г.
27 мая27 мая
158
3 мин