Друзья, завтра, 28 мая, мы начинаем «Точку опоры». И сегодня я хочу не продавать очередную услугу, а пригласить к со-творчеству, со-трудничеству тех, кто готов сделать что-то полезное для себя. Пригласить тех, кто понимает: работа над собой — это самая важная работа в нашей жизни. Она не всегда лёгкая, зато всегда окупается сторицей — здоровьем, энергией, радостью, качеством жизни. Я уже рассказывала, что в апреле провела фокус-группу. 13 женщин, 13 разных историй. Кого-то уволили в день рождения, у кого-то погиб любимый, у кого-то дома — тиран. И почти все участницы, включая меня саму, обнаружили, что живут в хроническом стрессе годами, даже не осознавая этого. Отзывы тут: Фокус-группа стала для участниц первым шагом. Кто-то впервые увидел свою ситуацию со стороны, кто-то получил ответы, кто-то просто выдохнул в кругу своих и получил полезные практики для восстановления. Но первый шаг — это только начало. Сама по себе проблема не уйдёт. Можно сколько угодно не смотреть в её сторону
«Точка опоры»: приглашаю тех, кто устал жить "день сурка"
27 мая27 мая
6
2 мин