Выход из стресса: почему «лежать и ничего не делать» — лучшая стратегия
Друзья, продолжаю тему стресса. Начало тут: Я уже писала о странных симптомах во время трансформации, о том, как важно восстанавливаться и не винить себя за «ватное» состояние. Сегодня поговорим о том, что происходит, когда вы уже начинаете потихоньку оживать, но сил на привычную активность ещё нет. Знакомая картина, правда? Почему нельзя сразу прыгать в привычный ритм? Когда человек выходит из стресса, ему важно не заставлять себя возвращаться к активному образу жизни мгновенно. Это так же нелепо, как после тяжёлой болезни бежать марафон...

