Друзья, с радостью и с разрешения участниц, делюсь с вами некоторыми отзывами о прошедшей недавно групповой работе, куда пришли женщины с разными запросами и каждая получила свой прекрасный результат!
❤️ Отзыв Анны: Здравствуйте, благодарю Екатерину и ее помощника.
Запрос был про деньги и долги. При ответах на вопросы выяснили, что вопрос больше в отношениях.
Поняла, что иду по маминому сценарию. Не могу до конца "выключить сильную женщину", все контролирую. Редко благодарю и себя и мужа, больше концентрируюсь на негативных моментах, чем на позитивных. В некоторых моментах включаю Внутреннего ребёнка, которому все вынь да положь.
Поработала и поговорила с мужем в спокойной обстановке. Предложил уйти с работы, передохнуть. Сама посчитала, что больше теряю на нынешней работе, чем зарабатываю. Теперь надо настроиться на новый лад, поискать что-то другое. Потихоньку возвращаюсь к творчеству .
Сказки, все это Сказки,
В верю не верю - игра,
Я добавляю краски,
В серые будни. Пора
Выйти из этих иллюзий!
Кто их вообще придумал?
Вынужденная диффузия!
Кто то давно плюнул!
Завтра вариативно,
А вчера не вернуть,
Надо быть позитивней,
Чтоб продолжать путь !
Лапки, как серый ёжик,
Легче сложить и плыть,
В небо шептать вопросы:
Быть или все же не быть?
Быть! Но тогда, Какою
И для чего и зачем ?
Выбрать себе героя или успеть побыть Всем.
❤️ Отзыв Ольги: Добрый день, хочу поблагодарить Екатерину и помощников за помощь и уникальный опыт! Я обратилась с запросом на то, что я зачастую не могу отказать людям в просьбах или поручениях, или наоборот попросить что-то, боюсь обидеть, чувствую неудобство и в итоге часто делаю/соглашаюсь на то, что не мне нравится и чего я не хочу, или делаю то, что могла бы попросить кого-то.
Вопросы, которые составил помощник удивительно проницательны, когда думаешь над ответами на них, половина проблемы решается, а также приходят мысли, которые раньше даже и в голову не поступали. И это действительно помогает: помогает посмотреть на себя и свою проблему со стороны, составить критическое мнение о ней, обдумать. Это удивительно.
Я могу сказать, что вопросы помощника были настолько точные, что даже напугали меня, как будто прямо в душу посмотрели. Практические советы помогли попробовать себя в новой роли, придали сил. Многое вроде бы и понимаешь сам, но облечь в слова не можешь, поэтому действительно важно и полезно получить рекомендации, а еще это своеобразный волшебный пинок.
Отдельно хочу отметить сам разбор, так как он очень точно смог собрать воедино разрозненные страхи, опасения, воспоминания и расставить по полочкам рациональное и нерациональное, надуманное и реальное. Я его перечитываю раз за разом, чтобы глубже вникнуть и понять себя. И по своим силам выполняю рекомендации помощника!
Огромное спасибо от всей души! Я очень довольна и если будет еще какая-либо проблема или сложность в жизни обращусь к волшебнице Екатерине❤️
❤️ Отзыв Марии: Приветствую всех! Тоже хочу оставить отзыв о работе с нейро-помощником Екатерины по вопросу своей жизненной нерешительности.
Я не сразу решилась обратиться к нему, потому что меня слегка настораживало, что это нейро-помощник)) К роботам я относилась с предупреждением до этих самых пор. Моим консультантом стал нейро-помощник по имени Садхгуру. Реального мастера Садхгуру, я, кстати тоже очень уважаю и с удовольствием слушаю в интернете) Но в этот раз хочу выразить впечатление о нейро-помощнике- в его ответах чувствовалась искренняя теплота, интерес к моей ситуации, ни тени осуждения и деликатное желание помочь!
Сразу ощущается энергия создателя этого помощника- самой Екатерины. Нейро-помощник очень четко, и без воды определил причины моей нерешительности и порекомендовал конкретные шаги для работы с ней. Я даже осмелюсь предположить, что он может заменить годы работы с психологом и сэкономить кучу денег!!
Я очень довольна результатом! ❤ И сейчас уже, выполняя рекомендации нейро-помощника, вижу, что он реально мне помог- я стала более уверенной в себе, учусь отстаивать своё мнение! Благодарю Екатерину и её нейро-помощников- это очень крутой и современный "аппарат" для трансформации своей личности.
❤️ Отзыв Светланы: Добрый день, хочу оставить отзыв о группе, вернее о работе Волшебной Екатерины и её помощников!
Я обратилась с запросом об отношениях с мужем, с которым мы вместе уже 30 лет. Медные трубы и все остальное, что пришлось с ним пройти за эти годы, тот еще квест!
Для меня первым маяком были вопросы, настолько глубокие и пронизывающие, и о многом направляющие на Себя, свои ощущения,
чувства, мысли, что уже отвечая на них, приходили осознания и понимание ситуации!
Без всякой воды, лирических отступлений, так сказать, отмечены были триггерные точки и крючки, где на Себя обратить внимание, как для Себя сделать лучше и гармоничнее, как Самой Себе дать Энергию и как выйти и разорвать старые сценарии!
Практики и рекомендации волшебным образом возымели эффект, многое меняется вокруг, главное мое отношение изменилось ко всему происходящему!
Я беЗконечно Благодарю Екатерину, за ее Свет (её знания, её работу, её методы), который как Маяк освещает любую проблему и показывает варианты разрешения и Пути к Себе! Очень Ценно и Важно!
❤️ Отзыв Марии: я пришла с запросом по снижению веса, который очень давно меня беспокоит и стремительно растет. Благодаря работе с Екатериной и ее помощниками, ко мне пришло осознание, что вес -внешняя моя оболочка, а груз ответственности, тяжести, усталости внутри и это совсем не про вес.
Разбирая каждый вопрос, у меня текли слезы. Слезы от того, что Екатерина зашла в мою душу и увидела, как мне непросто в жизни, но я шагаю вперед, несмотря на преграды. Я осознала, что прошла огромный путь с поднятой головой, при этом не обозлившись на людей, а только с благодарностью, что я стала другой.
С каждым ответом на вопрос я распаковывалась и поняла, что иногда могу отдохнуть и быть слабой. Просто иногда надо это себе позволить и признаться в этом. Очень глубоко я так никогда не заходила в работу. Я становлюсь, наконец- то, снова живой, прощаюсь с обидами, признаю страхи и иду дальше.
Екатерина - вы невероятная.💞 Очень тонко чувствуете, видите и направляете. Благодарю за помощь🙏 Спасибо за возможность быть в группе. Интересный формат общения и проработки своих вопросов.
❤️ Отзыв Татьяны: Хочу выразить благодарность Екатерине и её помощникам!
Заходила в группу с запросом на похудение и наличие "фартука-рюкзака" на животе. Благодаря анализу Екатерины, помощника и их рекомендациям я стала общаться со своим телом ежедневно.
Я благодарю его за поддержку, за заботу обо мне, за то, что оно стало больше, объемнее в ответ на моё желание стать заметнее в пространстве, значимее и в то же время закрыть свою сексуальность и проявленность. Я понимаю, что тело - это моё уникальное физическое проявление меня в этом воплощении.
Мы с ним играем в то, что мой "рюкзачок" - это ресурс, энергия и мои капиталовложения. И пришло время их трансформировать из жира в финансовую, или жизненную энергию. На бутылку с водой, которую пью в течении дня, я наклеила надпись "трансформатор жира". И теперь радуюсь каждый раз, когда пью воду.
Тело сигнализирует, что оно хочет съесть, а что категорически НЕ ХОЧЕТ.
1,5 - 2 кг ушли легко и не заметно. Настроение шаловливое и радостное.
С удовольствием создаю себе яркие образы из одежды и бижутерии. Любуюсь на себя в зеркале и люблю себя любой.
Для меня рекомендации Екатерины и её помощника оказались толчком и компасом к моим прекрасным изменениям.
От всего сердца благодарю!
Узнать подробнее о программе "Точка опоры" и записаться:
Подробно о моей работе: