в беременность я себя особенно поблагодарила (и несколько раз) за то, что проблемы с негативным восприятием своего тела были решены задолго до того, как она случилась. оборачиваясь назад, вспоминая, как раньше во времена РПП я очень болезненно относилась к мельчайшим изменениям в теле, я понимаю, что опыт текущих изменений давался бы мне ОЧЕНЬ болезненно…было бы огромное количество тревоги, страха, переживаний о своей красоте сейчас я воспринимаю изменения в теле совершенно спокойно. К моменту 26 недели я набрала 8 кг. Был момент, когда набор был резким, и я немного переживала за то, что скажет врач. Но не с точки зрения эстентики, а с точки зрения того, что скажут что-то с этим делать, а я не знаю что, ведь питаюсь я вполне обычно. Но благо моя врач супер душка и сказала, что все окей) В остальном воспринимаю изменения с принятием и без тревоги. Благодаря чему это получилось: 1️⃣ Конечно, благодаря терапии РПП. В процессе я перестала мерить себя и свою ценность только формой тела. Ста