Вы не поверите, я вчера с электрикой разбиралась. И у меня всё получилось!Вот уж правда: никогда не говори «никогда». Раньше я буквально боялась всего, что связано с электричеством: даже лампочку вкрутить было настоящим испытанием. Но, видимо, настал тот момент, когда пришлось побороть этот страх... Я сняла весь гипсокартон с потолка. Остался каркас и проводка. Провод тянется от распределителя по кругу, ничем не крепится и просто лежит на деревянном каркасе. Это был единственный провод, к которому были подключены светильники. И я поняла, что нужно его просто отрезать. Но ! Сначала я позвонила старшему сыну, так как он с электричеством дружит хорошо. После его объяснений выключила автоматы, отрезала провод, зачистила остаток проводки и тщательно заизолировала по отдельности «плюс» и «минус» с помощью изоленты. Всё спрятала под коробку, и довольная собой, снова включила свет. Почувствовала себя настоящим электриком! Оказалось, что в таких делах, на самом то деле, и нет ничего страшн
Теперь и электричества не боюсь. Рассказываю, как я этот страх победила и чем питается мой ребенок
9 июня9 июн
3105
3 мин