И снова, Здравствуйте !
Мы психанули и уехали на дачу .
Дел очень много , но дождик вносит свои коррективы .
Но , я успела высадить перец в теплицу. В клубнике вырвать траву 🌿. Обследовать второй участок . На удивление , семена с покупных овощей - тыква, кабачки , всходы лучше чем из покупных семян.
На даче Уля сегодня спала без кашля , как будто сам воздух тут другой . Даже голос появился и ни такой отхаркивающий кашель .
Между делами , а встали в 8:00 , точнее я уже разбудила всех . Мы съездили в магазин , закупились картошечкой , помидорками , огурчиками . Купили ортопедическую подушку для сына . У него скоро ДР , основные подарки он уже получил , купила обувь - выбирал сам , а подушка это в довесок. Затем , пока шел дождь , сколотили перегодку - зонирование в бытовке на участке у сына ( шкаф , зона для био туалета) , останется обшить , двери и по мелочи , потом буду уже мебель покупать для кухни ему.
Пока дождик перестал идти быстро вырвала всю траву с клубники . Трава жировать начала т.к весной я подкармливала клубнику да и дожди шли , самый смак для травушки. Из за нее клубника вытянулась . Но цветет обильно и уже есть завязь . На деревьях тоже есть завязь ,надеюсь хоть что то будет и предполагаемого снега у нас не будет.
Все цветет , и непогода нам ни к чему .
Мой чесночок . Смесь покупного и своего .
Наш папа посадил разную травку для салатов . Салатики теперь у нас самые вкусные .
Ой, а картошечка , да на мангале , самая вкусная получилась . Все, теперь будем только на печке готовить ).
Мяту взяла в том году у невестки своей . Маленькими корешочками , хорошо пошла . Щавель тоже радует . Все что посадила- горох, фасоль , все хорошо взошло . Остальное сажал наш папа ), у меня рука тяжелая ). Но все взошло и у него , в теплице огурчики и помидорчики , на грядках редиска и травка муравка для салатов ) . Вообщем мы не ждем снег , не надо нам ).
Интернет плохой до ужаса .