История недостроенного моста в близи Рюрикова городища.
И снова ,Здравствуйте ! Сегодня я закончу рассказ о Великом Новгороде .И рассказать еще об одном месте -недостроенный мост вблизи Рюрикова городища . Пока прогуливались по городищу ,нас заинтересовали остатки разрушенного моста . Машину мы оставили как раз рядом с ним ,но первоначально не придали значения ,что же это . И так ,вперед! Мост, которого не было: «быки» на реке Волхов В начале XX века планировалось построить железные дороги «Петроград – Орёл» и «Нарва – Валдай», которые должны были пересечься в Новгороде...
