«Я вам завидую, у меня депрессия скоро начнет развиваться»,- написала мне девушка в личку, глядя на мои столы😅👆🏽 Завидовать то нечему 🤗 У меня простое питание, от слова совсем. Главное, я знаю что и как я ем. Мне важна польза продукта и блюд. И очень люблю эстетично оформлять их. Вот и всё. ——- Сегодня попробовала оладушки из вымоченного киноа с бананом сделать-вкусные🤤 Второй день доедаю котлетки из вымоченной зеленой гречки-тоже кайф. А также повторила веганскую сметанку по типу «немолоко»-класс, к любым несладким блюдам соус. Еда моя простая: зелень, фрукты/ягоды, овощи, корнеплоды, крупы, грибы, бобовые, травы, специи. Редко рыба/морепродукты. Выпечка своя. Сладости все свои. Нечему завидовать 🤔
«Я вам завидую, у меня депрессия скоро начнет развиваться»,- написала мне девушка в личку, глядя на мои столы
26 мая26 мая
~1 мин