Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

За кадром бытия моих утренних заготовок 👆🏽чаще всего (думаю даже практически всегда 😅) я делаю несколько процессов параллельно

За кадром бытия моих утренних заготовок 👆🏽чаще всего (думаю даже практически всегда 😅) я делаю несколько процессов параллельно. Мне даже жалко тратить время на что-то одно. Мне не нравится, когда процесс идет медленно или человек что-то делает медленно. Понимаю, все разные. Медлительность мне не подходит. «- А вы могли бы говорить медленнее? - А вы могли думать быстрее?» Ежедневные тренировки тоже чаще всего с пользой для мозга. Реже просто включаю фоном плавную музыку и погружаюсь только в нее. Значит в этот момент мне надо уйти в себя и состояние. А так всегда загрузка мозга и тела. Вообщем, «не так страшен черт как его малюют» в плане готовки. Делайте проще, быстрее и параллельнее. А не 3 часа лучок резать и в мыслях витать, прокляная всех/вся/жизнь за то, что надо и важно ежедневно готовить. Шевелите булками, Господа 🤝ну и мозгами - чаще всего, люди не понимают, что и как можно приготовить. От того и мучения.

В ответ на пост

За кадром бытия моих утренних заготовок 👆🏽чаще всего (думаю даже практически всегда 😅) я делаю несколько процессов параллельно.

Мне даже жалко тратить время на что-то одно.

Мне не нравится, когда процесс идет медленно или человек что-то делает медленно.

Понимаю, все разные. Медлительность мне не подходит.

«- А вы могли бы говорить медленнее?

- А вы могли думать быстрее?»

Ежедневные тренировки тоже чаще всего с пользой для мозга. Реже просто включаю фоном плавную музыку и погружаюсь только в нее. Значит в этот момент мне надо уйти в себя и состояние. А так всегда загрузка мозга и тела.

Вообщем,

«не так страшен черт как его малюют» в плане готовки.

Делайте проще, быстрее и параллельнее. А не 3 часа лучок резать и в мыслях витать, прокляная всех/вся/жизнь за то, что надо и важно ежедневно готовить.

Шевелите булками, Господа 🤝ну и мозгами - чаще всего, люди не понимают, что и как можно приготовить. От того и мучения.

В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть

-2
-3
-4