Кто не согласен - не дожил до этого понимания! Помню как я в школе хотел, побыстрее закончить её В училище - вот вот и свободен В колледже - да сколько можно учиться В академии - аааа, хочу на работу В армии - дни считал А сейчас в 37 понимаю, что без учебы нет жизни. И жизнь - это вечная учеба Если не зарываться сильно, не отдавать всю свою жизнь на вечное обучение без практики и при этом забивать на жизнь, то учеба это круто и очень интересно. А обучаться с видом на горы, с вечерними танцами, общением с единомышленниками и людьми которые идут к своим целям, но по одному вектору - в 1000 раз круче! Я рад, что пошел в годовое обучение И пусть это не дешево (о ценах не говорю), но это лучший этап моей жизни И поставил себе цель идти в 4-х годовую программу, после окончания Если конечно финансы позволят И сейчас готовлю свой масштабный проект «Наставничество» в котором тоже будут выезды с ребятами. А может и с родителями во взрослые лагеря! Соединю все лучшее, что можно совместит