17 мая Москва закончила эксплуатацию трамваев "Морковок" КТМ-23, которые появились на столичных улицах в 2013 году, и вот теперь ушли, не отработав и 13 лет. Интересно, Витязи-М тоже начнут так рано списывать, или хотя бы два десятка лет они нас всё-таки порадуют?
Ну а если вы вдруг не успели покататься на Морковках в Москве, то вас выручат другие города: самый простой - Коломна, а лучше езжайте сразу в Смоленск!
Смоленский трамвай в 2026 году чувствует себя довольно уверенно. После прихода как новых, так и бывших московских КТМ-23, списаны или переделаны в служебные все КТМ-5, а самыми старыми действующими трамваями в городе остаются КТМ-8КМ 1995 года выпуска, которые, впрочем, тоже планируется заменить. Они представоены на фотографиях ниже, листайте.
Протяжённость сети - 41 километр в однопутном исчислении, действуют четыре маршрута. Всего на текущий момент у города есть 64 пассажирских и 7 служебных трамваев, среди которых не только КТМ-23 и КТМ-8КМ, но и один белорусский трамвай БКМ-62103, а также подержанные КТМ-19, пришедшие из Москвы. Листайте.
Бывший московский КТМ-8КМ 1998 года выпуска следует по улице Тенишевой. 3 маршрут - далеко не самый загруженный в городе - связывает вокзал с Рославльским кольцом на юге города.
Трамваи 71-608КМ (КТМ-8КМ) Москва начала сбагривать в Смоленск ещё в середине 2010-х годов. На этой фотографии один из таких трамваев вышел на маршрут, даже не успев сменить бортовой номер и окраску трамвайного депо имени Апакова:
Бывший московский КТМ-19К в новой фирменной окраске "Смоленский транспорт", отсылающей к главной достопримечательности города - крепостной стене. А ещё это какой-то ранний экземпляр с утопленными фарами! Обратите на это внимание и сравните с конструкцией фар у следующего вагона. Может быть, это такой же адский эксклюзив, как ЗИУ-682 с "лодочками" в 2000-е годы, а никто этого даже не замечает!
Ещё один бывший московский КТМ-19К следует по улице Тенишевой вблизи католического кладбища. Маршрут №1 связывает промзону в восточной части города с центром. У этого вагона уже распространённая конструкия фар.
КТМ-23 из крупной партии новых вагонов, пришедших в Смоленск в 2010-2011 годах, на площади Победы. До 2001 года существовала линия через центр города, и это заметно по данному фото. Её нужно срочно восстановить!
Ещё один КТМ-23 из партии 2010 года следует по проспекту Гагарина. Увы, почти половина вагонов из этой партии не проработала до нашего времени, и их пришлось заменять бывшими московскими.
Вот как выглядели исконно смоленские КТМ-23 в 2016 году: почти новые, чистые, свежие! А ещё отличались от КТМ-23, поставленных в Москву, цветом каёмки: она была не синей, а серой.
Новые трамваи КТМ-23, оформленные как капитально-восстановительный ремонт вагонов КТМ-8 и КТМ-19. На завод отправляются тележки старых вагонов, ещё не выработавшие свой ресурс, им проводят углублённое обследование и восстановление, и на них устанавливается новый кузов с новым электрооборудованием. Подобный ремонт оказался хорошим способом обновить парк, сэкономив средства.
Бывший московский КТМ-23, пришедший в 2025 году на замену выбывшим смоленским вагонам 2010-2011 года. Следует по маршруту №2, связывающему центр с крупным жилым районом на юго-востоке. В этом году на данный маршрут после десятилетнего перерыва начали выходить двухвагонные поезда по системе многих единиц, но в кадр они не попали - был выходной день.
Единственный в городе БКМ-621 на улице Тенишевой на фоне жилого дома начала ХХ века. В 2014 году было закуплено два трамвая белорусского производства, но один из них вышел из строя и более не эксплуатируется, а второй продолжает работать на благо горожан.
Бывший московский КТМ-19 на улице 12 лет Октября. На заднем плане - путепровод через пути станции Смоленск-Центральный и ТЭЦ-1, построенная в 1931 году. Маршрут №4 - главный в городе, связывающий северные районы с южными, проходя через центр. Также маршрут заезжает к вокзалу, что довольно удобно для пассажиров.
В целом, трамвайные вагоны выглядят прилично, как и трамвайные пути. Да и вообще - похорошел Смоленск! Всё такое аккуратное, чистое, приятное - не то что в 2011 году, когда прямо у железнодорожного вокзала была не трамвайная конечная, а жуткий гадюшник с ржавыми корытами вместо вагонов.
Также в мае 2026 года следом за КТМ-5 в историю Смоленска отправились вагоны 71-608К: последний такой вагон стоит в очереди на металлолом, хотя должен быть сохранён для будущего музея городского транспорта Смоленска.
А ещё Смоленск совсем недавно избавился от трамваев ленинградских моторных - похожих на ЛМ-68М вагонов ЛМ-93, а также от ЛМ-99. Помянем.
Поубирать бы ещё тысячи километров проводов в подземные коллекторы хотя бы в историческом центре, сдать на металлолом остатки уличных никому не нужных заборов - и Смоленск сразу станет чуточку лучше. Тем более, что он уже сейчас лучше многих российских городов, так как обладает троллейбусной сетью: пусть скромной, но зато она тут в принципе не только существует, но и обновляется новым подвижным составом! Смотрите, что тут было в 2016 году.
В отличии от трамвая, троллейбус в Смоленске был открыт довольно поздно - в 1991 году. Сеть располагается на юге и представляет собой одну линию, по концам которой располагаются разветвления. Обслуживается она четырьмя троллейбусными маршрутами.
Троллейбусная сеть не заходит в центр Смоленска, но благодаря приобретению 10-ти троллейбусов МАЗ-203Т с увеличенным автономным ходом в марте 2026 года был запущен новый маршрут №4 Улица Кловская - Электроламповый завод", проходящий по улице Дзержинского в центре города. Вот и один из новых МАЗов на улице Тенишевой.
МАЗ-203Т поворачивает с улицы Нахимова на улицу Дзержинского, благодаря чему по улице Нахимова теперь курсирует два вида городского электротранспорта. Даже со Смоленска столице следовало бы брать пример!
Порадуемся же за Смоленск! Тут приятные трамваи, а ещё, пока одни города спорят о том, насколько значим вклад троллейбуса в экологию заваленного автомобилями мегаполиса, Смоленск просто берёт и не уничтожают экологически чистый вид транспорта, и даже преумножает его.
9 троллейбусов МАЗов из 10 этому населённому пункту!
С вами был Блог ЖД Фотографа. Материал основан на свежих фотографиях 19.04.2026, которыми поделился подписчик Владислав Лысов, а также на моих старых фотографиях. Так что пишите, как вам фотографии, тыкайте палец вверх и подписывайтесь на канал.
До скорого!
Трамваи Смоленска в 2011 году, на которые не взглянешь без слёз: