Ранним утром в саду тихо и спокойно. Птицы поют. Муж помахал рукой и уехал на работу. Во вторник привезет мне еще коробочку. там только одно растение. это почти последний заказ. Есть еще пара местных. Один на осень перенесла, а про второй пока тишина. придется придумывать что-то. В среду у меня последний рабочий день. И в отпуск. Правда, уже четвертая неделя моя жизнь это день сурка. Все по расписанию. Все "по накладной". В перерывах сад. Перед сном прогулка. Из развлечений - Дзен и раз в неделю вывозит меня муж в Кировск, в магазины. Но есть в этом что-то полезное! Я худею! Впервые за много лет спустилась ниже 70! И чего только я не делала, чтобы этого добиться, ничего не получалось! 2 кг за три недели ничего не делая разве плохо? Очень хорошо! Будем бегать дальше! И по утрам гулять! Сегодня в розовых тонах! Начинаем от подковы. Бордюрчик примуловый. Розовый видите? Не видите? Вот и я не вижу! А ведь примулы Зибольда абсолютно розовые! Они между кортузовидными растут! Аквилегии