Вчера неожиданно оказались в самом центре съёмок исторического сериала.
Даже мостовую у Зимнего Дворца землей засыпали, полосатые фонари поставили.
Дамы, слуги, кареты, лакеи, офицеры на конях. Массовка - человек 15- в исторических костюмах, в одной руке... телефон, в другой-стаканчик с кофе.
А сегодня они перебрались на нашу улицу) хочешь- не хочешь, а никуда из исторического сериала не