У меня был опыт занятий в такой группе: один партнер, остальные тети. Обычная ситуация а танцах, казалось бы что нового? Пора привыкнуть к гендерному дисбалансу. Но меня неприятно удивила ситуация, что в той группе разрешалось танцевать тете с тетей! 🤮В некоторых парах одна женщина перманентно выполняла роль мальчика, в других-тети комично ругались и спорили, кому в этот раз быть девочкой, а кому мальчиком. И всё это происходило с молчаливого согласия учителя! Я тогда пришла в танцы одна, без партнера, но мне даже в голову не приходило образовать с кем-то ЖЖ союз. 🤢 После нашего урока занималась группа танго. Некоторые дамы из нашей группы оставались на танго и по привычке распределялись то принципу "мы с Тамарой ходим парой." Но учитель по танго был непреклонен: либо ждите очереди и будете танцевать во втором или третьем заходе, либо приходите с партнером, либо стойте у стеночки. Многие обижались: за свои же деньги нас еще и ограничивают!😫 Я подумала, что так можно легко потерять