В танцевальном мире нарушен гендерный баланс. Женщин всегда как минимум в два раза больше. Или вообще в группах "восемь девок, один я".😂😂😂 В социальных танцах нет постоянных пар, все меняются, и в танцевальной карусели каждой леди выпадет шанс хоть разок ( а то и не разок) потанцевать с кавалером. В бальных танцах партнеры постоянные. В нормальных школах и студиях есть четкое разделение: пары и соло, занятия проходят отдельно. Но если группа малочисленная, то тренер вынужден разрываться между одиночками и парами: объяснил партию соло- пока эти отрабатывают, побежал показывать партию в паре. Такое бывает. Некоторые проводят занятия вдвоем: один тренер работает с соло, другой занимается парой или парами. Единственное, чего я никогда не понимала, когда тётки вставали в пары и начинали танцевать одна за мальчика, другая за девочку. При этом иногда даже ругались: "Я в тот раз была мальчиком, я не хочу больше мужскую партию делать. Моя очередь быть настоящей партнёршей!"🤣🤣🤣🤣 Моё пе