Следующая остановка после прогулки по Ускутским водопадам была перед Морским. Большие пляжи уже начали занимать палатки, а мы пойдём за маленький мысок. Начинает зацветать дрок. Красив на фоне моря! Спуск не очень комфортный, но нас вполне устраивает! Почему мы пришли именно сюда? Не только из-за моря! В этом месте мы много лет назад нашли самую нашу красивую небольшую друзу с кристаллом горного хрусталя! Камни, кажущиеся абсолютно серыми и некрасивыми, сияют на солнце при каждом движении головы и глаз! Сияет всё вокруг! Множество камней со сколами и мелкими прозрачными кристалликами. Фотографии этого не передадут, к сожалению. За зиму шторма разбили много камней, поэтому есть вероятность красивых находок. А пока мы любуемся блеском и сиянием маленьких друз. Увеличьте фото и присмотритесь насколько многие из низ удивительно симметричны, с гранями. Ой! А где же море? Вот оно. Захотелось походить по нему ногами. Что сказать. Долго не постоишь, как бы не казалось оно манящим. Эти кри