Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Последний день этого учебного года

Ура!!! Каникулы!!!
Сегодня последний учебный день. С завтрашнего дня начинаются летние каникулы.
Погода у нас переменчивая. Вчера было пасмурно, даже небольшой дождик был. А в остальном погода хорошая, только температура скачет. То +15, то +30. Вот такая весна у нас в этом году. Вчера вот +16 было, а сегодня +30 и дальше тоже жару обещают. Но жару вперемешку с дождями. Как-то так. Всё цветёт и

Ура!!! Каникулы!!!

Сегодня последний учебный день. С завтрашнего дня начинаются летние каникулы.

Погода у нас переменчивая. Вчера было пасмурно, даже небольшой дождик был. А в остальном погода хорошая, только температура скачет. То +15, то +30. Вот такая весна у нас в этом году. Вчера вот +16 было, а сегодня +30 и дальше тоже жару обещают. Но жару вперемешку с дождями. Как-то так. Всё цветёт и пахнет.

Учебный год подошел к концу. Что тоже не может не радовать. Я наконец-то могу спокойно ходить на работу, не переживая о школе и уроках. Как и у всех начинается сезон отпусков. Поработать придётся побольше, на работе появляться почаще. А то я весь учебный год старалась брать поменьше смен, подстраиваясь под график мужа. Теперь и утром перед работой можно будет поспать на час дольше. Во всём есть плюсы от каникул 😉.

Старший закончил седьмой класс досрочно, в этом помог больничный. Надо ж было на последней неделе заболеть... Главное, что оценки успели выставить, теперь можно и поболеть.

У младшей обещали первоклашек отпустить на каникулы пораньше. Но почему-то не отпустили. Учатся как все. Сегодня ещё было пять уроков, линейка и классный час. И наконец-то каникулы!!!

-2

В художке уже начались каникулы. А на танцах как всегда без каникул. Только перерыв в лагере. Но у нас будут каникулы, потому что мы в отпуск куда-нибудь уедем.

Кстати с отпуском пока не определились. Наверное это будет Алтай. Пока ничего не бронировали, наверное поедем спонтанно, без плана 😊. В этом тоже есть своя прелесть👍.

Всем хорошей погоды и отличного настроения 🌸