Ура!!! Каникулы!!!
Сегодня последний учебный день. С завтрашнего дня начинаются летние каникулы.
Погода у нас переменчивая. Вчера было пасмурно, даже небольшой дождик был. А в остальном погода хорошая, только температура скачет. То +15, то +30. Вот такая весна у нас в этом году. Вчера вот +16 было, а сегодня +30 и дальше тоже жару обещают. Но жару вперемешку с дождями. Как-то так. Всё цветёт и