Никак не могу вернуться в дзен. Опять не хватает времени. Дни пролетают, ещё не начавшись 🤣. Видимо, чем ближе к отпуску, тем сил остаётся меньше. Вечером падаю спать. А дни пролетают в основном на работе. Ночи стали очень душными и жаркими. Тяжело спать. У нас жара стоит уже наверное месяц. Я не жалуюсь 🤣🤣🤣. Я люблю, когда летом лето. И всё больше и больше мечтаю о кондиционере🙈
Мы начинаем...
