Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Способы экономии

Что я сделала для заработка и экономии денег сегодня? Часть 131

Заработала на покупке протеиновых коктейлей, 13 пачек масла бесплатно и заказ из Яндекс Еды с большой скидкой. Озон давал 150 баллов за отзыв на протеиновые коктейли, при цене 123 рубля. Это плюс 27 рублей за каждый, как тут не взять. Я взяла на 3 аккаунта по две штуки, но 1 коктейль отменили. Итого 5 штук с доплатой мне 135 рублей. Баллы для меня те же рубли, потому что я их кручу бесконечно - оставляю отзывы за баллы, списываю 90% баллами и снова пишу отзывы. А сертификаты Озон получаю с опросника IpsosIsay, с карты оплачиваю только если так выгоднее. В этот раз было выгодно оплачивать с карты Т-Банка, там был кешбэк 40% на ProteinRex. А это плюс ещё 294 рубля - мой заработок за покупку. Итого мне доплатили за покупку коктейлей 429 рублей. Я заказывала даже больше, но привезли, что было) Делала два заказа. В Магните было отличное совмещение акций - в игре всем выпал кешбэк 40% на сыр Belster + с Премиум подпиской кешбэк ещё 40%, итого 80%. Добила заказ промокодом на 500 баллов за по
Оглавление

Заработала на покупке протеиновых коктейлей, 13 пачек масла бесплатно и заказ из Яндекс Еды с большой скидкой.

5 протеиновых коктейлей в плюс

Озон давал 150 баллов за отзыв на протеиновые коктейли, при цене 123 рубля. Это плюс 27 рублей за каждый, как тут не взять.

Я взяла на 3 аккаунта по две штуки, но 1 коктейль отменили. Итого 5 штук с доплатой мне 135 рублей. Баллы для меня те же рубли, потому что я их кручу бесконечно - оставляю отзывы за баллы, списываю 90% баллами и снова пишу отзывы.

А сертификаты Озон получаю с опросника IpsosIsay, с карты оплачиваю только если так выгоднее.

В этот раз было выгодно оплачивать с карты Т-Банка, там был кешбэк 40% на ProteinRex. А это плюс ещё 294 рубля - мой заработок за покупку. Итого мне доплатили за покупку коктейлей 429 рублей.

-2

13 пачек масла бесплатно

Я заказывала даже больше, но привезли, что было) Делала два заказа.

В Магните было отличное совмещение акций - в игре всем выпал кешбэк 40% на сыр Belster + с Премиум подпиской кешбэк ещё 40%, итого 80%. Добила заказ промокодом на 500 баллов за покупку от 2000.

Из гипермаркета нужно было набрать на 2200 для доставки. Это 11 пачек масла, но сначала я решила, что это для меня многовато. Взяла 9 и добила тем, что ещё было нужно из продуктов.

-3

Цена 2225 рублей, начислили 2032 балла, оплатила картой Яндекс Пэй с кешбэком 5% на супермаркеты - начислили ещё 111 баллов Плюса. И позже компенсировала эту покупку баллами Плюса.

Итого покупка вышла на 82 рубля. Если бы взяла только масло, вышла бы в плюс.

В этот же день испекла песочное печение, ушла целая пачка масла и я решила - надо взять ещё, раз дают. Буду печь печенье каждый месяц и отдам родственникам несколько пачек.

Заказала ещё 8 пачек (все, что были) и добила лапшой. Даже не буду оправдываться, что покупаю "пищевой мусор". Считаю, великая мудрость сказать - "Да, да, ты прав, иди в бан" и никому ничего не доказывать)

Оба заказа делала в нерабочее время, рано утром или ночью, только тогда у нас было масло и не было повышенного спроса. На утро 4 пачки масла отменили. Это даже плюс, мне привезли заказ за 1000 рублей, хотя минималка 2000. 4 масла мне тоже более чем достаточно.

-4

Применила промокод на 400 бонусов от 1800 + начислили 80% за масло. И кешбэк от Яндекс Пэй 55 баллов Плюса. Итого я в плюсе на 18 рублей)

На фото первая партия, ещё 3 пачки остались за кадром и одна уже потрачена. 13 пачек масла бесплатно! Бонусы частично уже списаны. Как раз сейчас буду покупать товары по купонам из Магнита и спишу вторую порцию экспресс-баллов.

-5

Об этой схеме я писала в Телеграм-канале, как и всегда. Также посты дублируются в Мах и ВКонтакте. Чтобы не пропускать такие акции, подписывайтесь)

Забрала Даниссимо с кешбэком 100% от Т-Банка. Мне он очень понравился. Не поняла, почему в чате многие запереживали, что кешбэк не отобразился сразу, там же начисление в течение трёх дней. У меня отобразился кешбэк на второй или третий день, в поддержку не писала.

-6

Заказ из Яндекс Еды с большой скидкой

Была такая акция - заходишь в приложение Яндекс Еды и сразу выскакивает персональная скидка на заказ. На основном аккаунте мне предложили 300 от 1000, а вот на другом 800 от 1200, но собрать заказ нужно за 15 минут.

Вкусно и Точка через Яндекс Еду ещё давал добавить Биг Хит бесплатно. Вышло 469 рублей за всё.

Я посчитала, сколько бы мы заплатили за такой заказ в ресторане - 1258 рублей. За счет бесплатного бургера накрутки не было, дейтвительно вышла скидка 800 рублей.

-7

А вы на чём экономили?)