Всем привет. Изначально это был суп, для которого лапша и бульонная основа готовились отдельно и соединялись в миске непосредственно при подаче, однако мы решили слегка оптимизировать рецепт, сварили всё в одной посуде и получилось второе блюдо ). Продуктовый набор: Лук и листья шпината режем мелко, курицу — небольшими ломтиками. Если используем кубики, растворяем их в 800 мл кипятка, если готовый бульон — просто доводим его до кипения. Добавляем в кастрюлю шиитаке, арахисовую пасту, соевый соус, тщательно размешиваем венчиком, кладём лапшу, варим при минимальном кипении пять минут. Вынимаем грибы, режем ломтиком, возвращаем в кастрюлю. Пробуем на соль, перчим по вкусу, добавляем шпинат, варим минуту. Добавляем ломтики курицы, прогреваем минуту, снимаем с огня. Раскладываем по мискам, посыпаем зелёным луком и подаём. Приятного аппетита!