Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ура! Высадились

!)) Ну, почти. 😁 Осталось примерно 40 кустиков примерно. Дааааа, этот год, конечно, подзадал, так сказать. С 15 мая ведь начинали! То дождь не дает, то ветер очень сильный, то одно, то другое. То земля, да, именно! Ну плоооотная, ни дырок не накопать, ни засыпать лунку при посадке. Психонули, заказали песок. Будем им сверху посыпать, и он со временем при рыхлении перемешается. У нас по типу земля серая лесная глинистая, как сказала соседка. Тяжелая, с нею нужно уметь работать. Как у вас погода? У нас сегодня прохладней, точнее, хорошо стало. +20 примерно. Дождик прошел. Легко дышится, силы есть дальше работать. Хотя устали бесконечно🥲

Ура! Высадились!))

Ну, почти. 😁 Осталось примерно 40 кустиков примерно.

Дааааа, этот год, конечно, подзадал, так сказать. С 15 мая ведь начинали! То дождь не дает, то ветер очень сильный, то одно, то другое. То земля, да, именно! Ну плоооотная, ни дырок не накопать, ни засыпать лунку при посадке. Психонули, заказали песок. Будем им сверху посыпать, и он со временем при рыхлении перемешается. У нас по типу земля серая лесная глинистая, как сказала соседка. Тяжелая, с нею нужно уметь работать.

Как у вас погода? У нас сегодня прохладней, точнее, хорошо стало. +20 примерно. Дождик прошел. Легко дышится, силы есть дальше работать. Хотя устали бесконечно🥲

-2
-3
-4
-5
-6
-7