Ну, здравствуй, Маруся
! Сидим раз вечером, беседуем с соседкой. Смотрю, Рыжик присел, уши прижал. Думала, какает, да че так долго!!!😆 А он смотрит на черный комочек, а черный комочем смотрит на него своими вот этими глазеночками!!! Аааааа!!!! Котенок!!!! Откуда??? Кто, что, куда его, господи, мы в полном замешательстве. Антонина Николаевна взала его за горло, оно...