И снова, Здравствуйте !
Вот и наступила пора выпускных вечеров — в детских садах, школах, колледжах и институтах. Я не могла пройти мимо этой темы и не рассказать, как же прошёл наш выпускной.
И так , начну сначала для начала).
20 мая мне со школы позвонил кл. рук. и попросила забрать Улю с уроков , ссылаясь на плохое самочувствие.
Забрав со школы , мы особого страшного ничего не увидели , кроме кашля похожий на аллерген . После приема лекарств против аллергии , все прошло . Но в школу решили не идти , да и конец года можно и прогулять ) денек. Вечером нас ждал сюрприз в виде температуры и севших связок . День еще понаблюдали , ситуация не улучшилась , а 22 линейка - последний звонок у начальных классов .
На линейку мы все таки решили прийти . Не хотели подводить одноклассников .
Мы отстояли 1,5 часа на жаре , пока шла линейка . Мне жалко детей , девочки в платьях бальных , мальчишкам чуточку полегче было.
Дальше Уля решила не оставаться для общей фотографии , устала на жаре. После мы записались к дежурному врачу и ушли на больничный .
Как нам сказал врач . Аллергия плюс простуда , дал такую ядерную смесь .
На что аллергия мы так и не смогли понять . Резкая жара и буйное цветение всего может и повлияло как то на реакцию организма .
А простудились мы легко . До выпускного детей гоняли на репетицию по 2 часа на солнце на последний звонок начальной школы . Не удивительно почему простыла .
Вот такой мини отпуск у нас .
От аллергии выписали капли в глаза в нос , обошлось в 1700₽. Да уж , аллергия штука дорогая нынче . Остальное лекарство для ингаляции было дома с прошлого раза , чуточку экономии получилось .
Сегодня на улице прохладно , хоть и светит солнце . На обед решили приготовить вафли из картофеля с копченой грудинкой .
Вкусно и необычно получилось . Как говорится первые вафли были комом 😁.
А Уля полюбила печь блины . Растет помощница , да и мне приятно ).
Ах да , сегодня наш класс пошел на выпускной на который мы слава Богу деньги не сдавали . Как чувствовала . Почему я лишила ребенка выпускного изначально , да не понравилось условие . Сдай на квест 6000 + еще продуктов надо было купить для детей т к на ребенка 3 кусочка пиццы и 200гр сока из этой суммы . 3-4 пиццы подарок на класс . 30 человек детей и сумма не из малых на квесте получилось и так кормить детей - позор . Мы эту сумму решили отдать Уле на ее желание , к которому она пусть медленно но идет верной дорогой .
Вот такой у нас получился выпускной в начальной школе .