Два факта обо мне. Первый — я часто путешествую по работе по городам России. Второй — у меня зависимость от уходовой косметики, и мой чемодан забит на четверть баночками. Как бы я ни старалась минимизировать банки в поездки, их все равно много. Предлагаю сегодня заглянуть в мою косметичку для путешествий. Так выглядит мой прожиточный минимум на 4 дня в Петербурге. Первое, без чего я не смогу обойтись, — это щетка и паста. Паста у меня Biorepair, потому что у меня очень чувствительные десны. А щетка - Longa Vita. После того как я почистила зубы, умываюсь очищающей пенкой Mono. Снять следы ночного крема и пыли от подушки. Далее в бой идут пэды и ампулы от Celimax. Обожаю корейцев, их банок больше всего в моем арсенале. У меня сейчас чувствительная кожа, а они отлично успокаивают ее. В составе — экстракт плодов нони. Затем — патчи под глаза от Ansaligy, это бренд Тины Канделаки. Я, правда, ими пользуюсь, только когда вспомню. Обычно беру только в поездки. Но они выглядят мило. Для фоточек