Как-то неожиданно начали заканчиваться усатые, живущие полудикой жизнью, шастающие по улице и приходящие поспать-пожрать-погладиться домой. Наверное, к сожалению, заканчиваться стали и бабульки, привыкшие жить с такими кошастыми. Самара, мол, городок блохастых, пройди по дворикам, так обалдеешь от разномастных хвостатых, валяющихся, сидящих, шлангующихся, дерущихся, спящих, играющих и просто живущих какую-то из своих типа девяти жизни. Мол, древний Египет, богиня Бастет, поклонения, все дела, и кошки с котами какие хочешь – белые, чёрные, рыжие, серые, пятнистые и полосатые, черепаховые, пушистые, почти лысые, драные, временами лишаистые, временами без ушей, в общем, какие хочешь, на любой вкус да цвет. Это не мне придумалось, это каждый третий типа трэвел-блог про город на Самарской Луке у Жигулёвских ворот, с его старым центром, остатками купеческо-мукомольной столицы Империи, запасной столицы времён Сталина, СССР и Великой Отечественной, с последними двориками небольших домиков, пом