Тигруня уверенно встречает лето, валяясь блаженной тащумбой на солнышке или в тени. Мне бы так, да не помещаюсь я в её домике. :-) Ссылка на видео в ОК:
https://ok.ru/cherbeloid
(там самая свежая публикация - это видео) А это - Ютуб: Подписывайтесь на наш канал в Телеграмм: https://t.me/cherbeloid -----------------------------------------------------------------------------
На поддержку канала. Строго по желанию и возможности
Моя Визитка ЮМани: https://yoomoney.ru/to/410015060298931
Мой donate.stream: https://donate.stream/yoomoney410015060298931
-----------------------------------------------------------------------------