Стоять! Вы будете обнюханы
Наши дети, хозяева котов Бобы и Коксика, купили себе квартиру и находятся в процессе обустраивания. И если хозяева ещё в процессе, то оба кошачьих уже устроились очень хорошо. Бобетта облюбовала себе площадку на верху, откуда все видно, а Коксяре хорошо везде, особенно на тумбочке у входа. Ключи сторожит (скидывает их на пол постоянно). Ссылка на видео в ОК:
https://ok.ru/cherbeloid
(там самая свежая публикация - это видео) А это - Ютуб: Подписывайтесь на наш канал в Телеграмм: https://t...
