Решил прокатиться на катере по каналам, чтобы показать, как справляется стабилизация iPhone без дополнительных помощников. Кадры в этом видео сняты в обычном режиме, только один кадр снят в режиме Action. Режим Action обрезает картинку, за счет этого получается добиться плавности. Но в большинстве случаев хватает базовой стабилизации.
Гуляю по Питеру и постоянно вижу туристов со стабилизаторами для iPhone
2 июня2 июн
19
~1 мин