Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Romancev768

Гуляю по Питеру и постоянно вижу туристов со стабилизаторами для iPhone

Решил прокатиться на катере по каналам, чтобы показать, как справляется стабилизация iPhone без дополнительных помощников. Кадры в этом видео сняты в обычном режиме, только один кадр снят в режиме Action. Режим Action обрезает картинку, за счет этого получается добиться плавности. Но в большинстве случаев хватает базовой стабилизации.

Гуляю по Питеру и постоянно вижу туристов со стабилизаторами для iPhone.

Решил прокатиться на катере по каналам, чтобы показать, как справляется стабилизация iPhone без дополнительных помощников.

Кадры в этом видео сняты в обычном режиме, только один кадр снят в режиме Action.

Режим Action обрезает картинку, за счет этого получается добиться плавности. Но в большинстве случаев хватает базовой стабилизации.