На Алтае без машины уж точно никуда и в данном случае мы это делаем не только для комфорта ребёнка, как это было в Казани, но и для того, чтобы банально передвигаться по региону. Из-за задержки нашего самолёта наша первая забронированная машина Тойота Королла, оказалась занята и поэтому нам предложили замену, Фольксваген поло. Машина конечно классом чуть ниже, но не беда, все довольно комфортно и удобно. ⚡️Как обычно, я беру дополнительную страховку, в этот раз взял защиту от повреждения ЛКП, стекол. Горы, трасса, мало ли что может случиться, а отвечать за это совершенно не хочется. Машина ждала нас в аэропорту по прилету, в прокатной компании оказался очень вежливый и клиентоориентированный менеджер, который помог нам с автолюлькой для Алисы и в целом в машине было все необходимое и даже больше. Нечасто прокатная компания кладет 2 бутылки воды, влажные салфетки и прочие мелочи. Сегодня также активно катались на машине, ездили в сторону Чемала и посетили несколько достопримечатель
❗️В нашей поездке мы вновь взяли напрокат машину
2 июня2 июн
1
~1 мин