Заканчивая тему Алтая, как минимум на это лето, хочется немного поговорить о ценах и дороговизне отдыха в этом регионе
Я все чаще слышу мысль о том, что на Алтае дорого, Алтай подорожал, почему в России все так дорого и так далее. Но почему-то люди каждый год летают в Турцию всего на 7 дней и тратят огромные деньги на тур, ездят на экскурсии и считают это большими, но необходимыми расходами. Да, на Алтае нет моря, но есть горы, тишина и спокойствие, чистый воздух и уединение, которого иногда так нам не хватает. И у меня возникает вопрос: а почему это должно стоить дешево? ▪️Почему должно стоить дёшево проживание...