Сегодня особенно хочется мысленно вернуться в своё детство, ощутить мамину любовь, её тепло и заботу. На фото — моя мама, сестра и я, трогательный и нежный момент беззаботного детства.
От всей души поздравляю всех ребятишек с этим замечательным праздником! Пусть каждый ребёнок растёт в любви, радости и безопасности.
А мамам и папам — побольше сил, терпения и вдохновения☀️
Всегда на связи с вами в