Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем привет! Сажаем рассаду

Давно пора бы уже, но погода не позволяла. Недавно прошел ливняка, замылил землю. Перерастает, заглубляем. На улице жарко. Земля - битум. Очень тяжелая. Когда высадим, зуб даю - напьюсь. Хотя я алкоголь не пью))) Как у вас дела? Многие уже высадились, но у кого-то еще все впереди.

Всем привет! Сажаем рассаду. Давно пора бы уже, но погода не позволяла. Недавно прошел ливняка, замылил землю.

Перерастает, заглубляем.

На улице жарко. Земля - битум. Очень тяжелая.

Когда высадим, зуб даю - напьюсь. Хотя я алкоголь не пью)))

Как у вас дела? Многие уже высадились, но у кого-то еще все впереди.