Ролями в театре, балами, поддержками в танцах. И мне ужасно хочется испытать все это на себе. Но когда оказываюсь "внутри", происходящее перестаёт казаться таким потрясающим. Например, балы. Оказывается, что от причёски болит голова, от танцев отваливаются ноги. Платье — чем красивей, тем неудобней. Теснота и духота в раздевалках и зале. А на видео после — все чудесно и прекрасно. Или поддержки в танцах. Со стороны выглядят волшебно, но как же это больно, когда делаешь их сама. Тоже и с театральной ролью. Со стороны — восхищаешься героиней. Хочется быть такой же, привлекать внимание, жить в персонаже. А по факту — вместо положительных эмоций: дискомфорт, страх и куча задач в голове — совсем не остаётся места для наслаждения. Но бывает и наоборот. Есть вещи, которые со стороны выглядят жутко, странно или мерзко, а внутри тебе очень-очень классно. ❓️А у вас так бывает? → Что вас чаще всего очаровывает? → Есть ли вещи, странные или неприятные со стороны, которые приносят вам удо